Автор Тема: Как сгенерировать комбинации товаров для разных валют?  (Прочитано 279 раз)

30 Июнь 2020, 14:19:15
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 133
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Я для каждого товара через админпанель генерирую комбинации товаров вот так https://prnt.sc/t92n4z С определенного размера одежды у меня цена становится больше; Я указала что цена должна увеличиться на 9$. Но проблема в том, что у меня две валюты на сайте и этот шаг в 9$ увеличивает не только долларовую цену, но и к гривнам добавляет цифру 9 и не по курсу, а просто 9. В итоге получается, что цена в долларах отображается правильно, а в гривнах она намного меньше так как происходит увеличение не на 9$ по курсу, а на 9 грн. Что-то возможно сделать, чтобы правильно увеличивалась не только долларовая цена, а еще и гривневая? Так как в настройках в админпанели я указала курс валют, по которому происходит пересчет долларовой цены в гривневую, то хотелось бы чтобы и этот шаг в 9$  тоже увеличивал цену в гривнах по курсу.
30 Июнь 2020, 21:25:13
Ответ #1
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16670
  • Репутация: +14630/-5
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Влияние на цену у комбинаций только в валюте по умолчанию. Нельзя назначать разные валюты для комбинации товаров.
30 Июнь 2020, 23:48:29
Ответ #2
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 133
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Влияние на цену у комбинаций только в валюте по умолчанию. Нельзя назначать разные валюты для комбинации товаров.
Жаль, спасибо за ответ.