Автор Тема: Как вставить html код кнопки платежной системы в карточку товара?  (Прочитано 348 раз)

15 Июнь 2020, 16:24:39
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 133
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Мне нужно вставить  html код кнопки платежной системы в карточку товара, но так как для каждого товара будет свой код, то не подходит вариант вставить один код для всех товаров. Например, через модуль html box pro у меня получается вставить кнопку платежной системы вот сюда https://prnt.sc/t03wf9 но она общая для всех и при нажатии на нее там цена одна, название товара одно, поэтому мне нужно для каждого товара создать отдельно этот html код со своей ценой, названием товара и вставить для каждого товара отдельно. 

Возможно ли в описании каждого товара вставить свой html код кнопки платежной системы через модуль html box pro или как-то по др.? Если да, то какой порядок действий чтобы это реализовать?
15 Июнь 2020, 16:57:24
Ответ #1
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 86688
  • Репутация: +25428/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Модуль нужен отдельно для платежной системы. Определяете переменные в php файле модуля, инициализируете переменные шаблона и выводите шаблон в хук.
15 Июнь 2020, 17:11:50
Ответ #2
  • Партнер
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 22816
  • Репутация: +17143/-1
  • Разработка веб-сайтов и веб-программирование
    • Просмотр профиля
Возможно ли в описании каждого товара вставить свой html код кнопки платежной системы через модуль html box pro или как-то по др.? Если да, то какой порядок действий чтобы это реализовать?
Вставить html код можно и в шаблон product.tpl
Можно использовать переменные название товара, цена, чтобы передать их по ссылке.
Но чтобы создать заказ, корзину, сохранить заказ в админке нужно переделывать контроллер товара или создавать свой модуль.
Интернет-магазин под ключ.
Какой выбрать движок для интернет магазина ?
Какой движок лучше ?
Magento или Prestashop ?
Решение всех Ваших вопросов в создании Интернет-магазина.
16 Июнь 2020, 15:35:13
Ответ #3
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 133
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Спасибо всем за ответы, но так как я не программист, то мне нужно еще некоторые объяснения, чтобы я могла это реализовать. В коде страницы есть такая строчка

 <span class="price product-price"> $ 39 </span>

и такая строчка

<a class="product-name" href="https://mydomen/yubki/1-pryamaya-yubkazauzhennaya-knizu.html?live_configurator_token=fd2b5b2a6511842fc73bd04abce89a28&amp;id_shop=1&amp;id_employee=1&amp;theme=&amp;theme_font=" title="Прямая юбка&nbsp;зауженная книзу" itemprop="url"> Прямая юбка&nbsp;зауженная книзу </a>

Если в качестве переменной название товара взять product-name , а в качестве переменной цены взять
price product-price, то это правильно или я не то смотрю? 
17 Июнь 2020, 10:54:40
Ответ #4
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 86688
  • Репутация: +25428/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Название товара
$product->nameЦена товара в карточке
$productPrice