Автор Тема: Не сохраняются изменения в Код-е  (Прочитано 381 раз)

20 Май 2020, 12:26:39
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
 Сломался или по пояс деревянный. :o
 Как и многие пользователи до меня столкнулся с проблемой "Бесплатная доставка"..спасибо ребятам и форуму - нарыл, прочитал, понял как решить проблему. Presta 1.6 Заранее извиняюсь за свой уровень знаний и туфтологию, так как являюсь чистой воды самоучка... Итак, решил заменить "Бесплатная доставка" на другой текст, так же пробовал у Перевозчика вместо циферного кода подставлять текстовый...Нахожу в коде "злокачественные" слова - меняю на нужные мне, сохраняю... и, и в итоге нечего не меняется...(( Подскажите плз... что не так я делаю..?!!
20 Май 2020, 12:30:51
Ответ #1
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Репутация: +13/-1
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Текст изменили а на сайте нет изменений?
Если так, то кеш очистите.
20 Май 2020, 23:24:32
Ответ #2
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Да именно так. Текст меняю, или ставлю пробел, точки... после - сохраняю, обновляю, но на сайте, всё остаётся как и прежде...
 Попробовал - очистил кеш, (версия 1.6.1.24 через параметры - производительность) ставил "Принудительную перекомпиляцию" и отключал кеш, шамана с бубном только не вызывал...а результат всё тот же(( что за "дьявольская машина"...  :-\
21 Май 2020, 10:38:18
Ответ #3
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16670
  • Репутация: +14630/-5
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
В админке в Локализация / Переводы выбираете переводы фронт-офиса, вашу тему и язык.
Открываете все блоки и поиском находите фразу "Free shipping", она будет в нескольких блоках, меняете перевод, сохраняете.
Выходите из переводов, обновляете страницу и заново входите в переводы.
Проверяте изменения перевода.
Если перевод сохранился, проверяете на сайте.
Если не сохранился, включаете показ ошибок и пробуете заново изменить перевод.
22 Май 2020, 18:02:14
Ответ #4
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
 :D Благодарю за помощь. Всё работает, правда предварительно надо было увеличить php.max_input_vars для возможности редактирования