Автор Тема: Галерея для страницы категорий  (Прочитано 352 раз)

02 Март 2020, 14:58:15
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Всем привет.
Ищу модуль, хотя бы название галереи для страницы категории для Prestashop 1.6. Хотелось бы, чтобы галерея была реализована в виде миниатюр со слайдером на полном экране, наподобие как сделано в престе на странице товара.
02 Март 2020, 15:46:52
Ответ #1
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16670
  • Репутация: +14630/-5
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
02 Март 2020, 16:13:32
Ответ #2
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Adik, спасибо, я рылся там, нашел всего один вариант, но мне он не очень понравился, так как там обычный слайдер, без возможности полноэкранного просмотра, а нужно при клике на изображение слайдер на полный экран. В этих модулях обычно нет описания на чем реализован слайдер, поэтому не понятно, легко ли будет реализовать полноэкраный просмотр, пока не купишь. Причем галерей именно для категорий там 1 или 2, возможно я не прав, но больше я не нашел.  Если вы что-то использовали конкретное в своих проектах, подскажите пожалуйста.
Нужно что-то похожее, как на картинке во вложении.
02 Март 2020, 17:11:43
Ответ #3
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22125
  • Репутация: +25303/-1
  • Prestashop - просто и эффективно
    • Просмотр профиля
Есть модуль smart content, на нем можно вставлять блоки слайдеров с разными эфектами.
Эксперт Prestashop - решения всех проблем, написание модулей, создание тем для интернет-магазинов под Prestashop.
Эксперт Magento - создам сайт на Magento, программирование кастомных модулей для Magento, кастомизация тем Magento.
Лучшие цены!!!