Автор Тема: Линки (как создать страницу по нажатию на кнопку)  (Прочитано 344 раз)

06 Февраль 2020, 22:11:03
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +1/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Добрый день!
Хочу разместить кнопку (например в продукте) после нажатия будет отображена новая страница (подтянутся данные о продукте) и я смогу с ними что то сделать. Видел решения через контроллеры, подскажите копаю в правильном направление?
06 Февраль 2020, 23:17:25
Ответ #1
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16670
  • Репутация: +14630/-5
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Через модуль лучше. Контроллеры prestashop менять не есть хорошо, потом обновляться проблемно.
06 Февраль 2020, 23:26:13
Ответ #2
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +1/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Через модуль лучше. Контроллеры prestashop менять не есть хорошо, потом обновляться проблемно.

А есть пример какой нибудь?)
07 Февраль 2020, 11:40:26
Ответ #3
07 Февраль 2020, 13:18:23
Ответ #4
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +1/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
https://devdocs.prestashop.com/1.7/modules/sample_modules/grid-and-identifiable-object-form-hooks-usage/

Привет! Модули писать умею, последовательность я так понимаю должна быть следующая: написать модуль, в хуке выкинуть шаблон, в шаблоне получить ссылку на контроллер и передать данные, в контроллере поколдовать, отрисовать шаблон. Ничего не упустил?
07 Февраль 2020, 16:59:09
Ответ #5
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22125
  • Репутация: +25303/-1
  • Prestashop - просто и эффективно
    • Просмотр профиля
Для перехода на страницу товара не нужен модуль, достаточно ссылки в шаблоне.
Эксперт Prestashop - решения всех проблем, написание модулей, создание тем для интернет-магазинов под Prestashop.
Эксперт Magento - создам сайт на Magento, программирование кастомных модулей для Magento, кастомизация тем Magento.
Лучшие цены!!!
07 Февраль 2020, 17:51:12
Ответ #6
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +1/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Для перехода на страницу товара не нужен модуль, достаточно ссылки в шаблоне.
Хочу написать модуль быстрой покупки (т.е. кнопка на странице продукта) по нажатию на неё открывается новая страница (там пользователь вводит номер и количество товара и пересчитывается сумма) после по нажатию кнопки отправляется письмо.
Нужен четкий алгоритм как создать промежуточную страницу ввода данных (выше описал алгоритм через модуль), есть представление как это сделать правильно на престе?