Автор Тема: Добавление товара в корзину не по 1 шт., а кратно минимальному количеству  (Прочитано 343 раз)

04 Март 2019, 20:38:46
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, на форуме полдня ищу, но ответа на мой вопрос не попалось.
В админке в карточке товара указано минимальное количество для заказа (например, 25). На сайте в этом товаре уже стоит 25 шт. для добавления в корзину. Но когда нажимаешь на +, добавляется только 1 шт. Нужно сделать, чтобы добавлялось кратно минимальному количеству (в разных товарах оно разное (1, 25, 50, 100 и т.д.)).
Попадалось где-то на глаза, что это значение minimal_quantity, но в каком файле его менять и что конкретно указывать осталось загадкой.
Версия престы 1.7, тема дефолтная.
Очень прошу, не проходите мимо! Заранее спасибо!
05 Март 2019, 11:02:21
Ответ #1
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22125
  • Репутация: +25303/-1
  • Prestashop - просто и эффективно
    • Просмотр профиля
На форуме для prestashop 1.6 точно есть такая информация. По версии 1.7 писали что-то не так давно.
Эксперт Prestashop - решения всех проблем, написание модулей, создание тем для интернет-магазинов под Prestashop.
Эксперт Magento - создам сайт на Magento, программирование кастомных модулей для Magento, кастомизация тем Magento.
Лучшие цены!!!
05 Март 2019, 11:11:37
Ответ #2
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
На форуме для prestashop 1.6 точно есть такая информация. По версии 1.7 писали что-то не так давно.

Писать-то писали, но все, что мне попалось, не содержит ответа на этот вопрос...
Если вдруг у вас завалялась ссылка под рукой (мало ли), киньте, пожалуйста, в меня...