Автор Тема: Заголовки H2 в категории  (Прочитано 608 раз)

05 Ноябрь 2018, 13:00:43
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 142
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток!

Подскажите по заголовку H2, на странице категории товаров, в заголовке h2 прописывается всё что связанно с корзиной, в то время как названия товаров имею заголовок H5, я так понимаю что это не правильно, подскажите как должно быть и как и в каком файле изменять? Заранее благодарю за помощь!
05 Ноябрь 2018, 13:11:30
Ответ #1
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 105673
  • Репутация: +39553/-0
    • Просмотр профиля
    • Webstudio UwK
Заголовок товаров находится в папке темы в файле product-list.tpl
Заголовок категорий в папке темы в category.tpl
Корзина в модуле блок корзины в cart.tpl
Cоздание интернет сайтов Webstudio UwK
05 Ноябрь 2018, 16:25:12
Ответ #2
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 142
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Ещё такой вопрос, постоянно появляются брошенные корзины и я заметил что это робот заходит ложит товар в корзину, за день может быть до десятка корзин, так ведь не должно быть? Подскажите где поправить?
05 Ноябрь 2018, 17:41:59
Ответ #3
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16670
  • Репутация: +14630/-5
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Так и должно быть. Корзины регистируются в не зависимости от того кто набрал товар.
Вы можете запретить заходить на сайт с определнных ip, но тогда ваш сайт не будет индексироваться этими поисковиками.
05 Ноябрь 2018, 17:57:34
Ответ #4
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 142
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Так и должно быть. Корзины регистируются в не зависимости от того кто набрал товар.
Вы можете запретить заходить на сайт с определнных ip, но тогда ваш сайт не будет индексироваться этими поисковиками.
Благодарю за ответ, многого ещё не знаю, поэтому постоянно возникает куча вопросов и не знаешь так должно быть или это ошибка. )