Автор Тема: Корзина для Prestashop 1.7  (Прочитано 1253 раз)

29 Март 2017, 10:14:58
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста какой вариант корзины более предпочтителен для Престы 1.7:
Одностраничник или же пошаговая? Если учитывать последующую настройку ecommerce, а также удобство для пользователей в плане юзабилити сайта
29 Март 2017, 10:54:49
Ответ #1
  • Партнер
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1146
  • Репутация: +338/-0
  • Job-Freelance - работа для специалистов PrestaShop
    • Просмотр профиля
    • Job Freelance - удаленная работа программистам, веб-мастерам и дизайнерам
Оформление на одной странице наиболее удобная форма для покупателей. Меньше вопросов возникает, все сразу видно. На собственном опыте могу сказать, что при использовании такого типа заказа в магазине стало гораздо меньше брошенных корзин.
Job Freelance - предложения от европейских работодателей для  программистов, веб-мастеров и дизайнеров - специалистам по Magento и PrestaShop.
30 Март 2017, 18:11:20
Ответ #2
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста какой вариант корзины более предпочтителен для Престы 1.7:
Одностраничник или же пошаговая? Если учитывать последующую настройку ecommerce, а также удобство для пользователей в плане юзабилити сайта
Подскажите, а как вы выбираете корзины? Я новичок в престе и подобной функции не нашел
04 Апрель 2017, 16:42:58
Ответ #3
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Оформление на одной странице наиболее удобная форма для покупателей. Меньше вопросов возникает, все сразу видно. На собственном опыте могу сказать, что при использовании такого типа заказа в магазине стало гораздо меньше брошенных корзин.
Спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста, какой модуль оформления заказа используете для 1.7?
04 Апрель 2017, 17:04:42
Ответ #4
  • Партнер
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1146
  • Репутация: +338/-0
  • Job-Freelance - работа для специалистов PrestaShop
    • Просмотр профиля
    • Job Freelance - удаленная работа программистам, веб-мастерам и дизайнерам
Я не использую модули для заказа. Страница заказа сделана вместе с темой, никаких дополнительных модулей.
Пользовался модулем onepagecheckout, но много негатива. Часто клиенты не могли закончить оформление. Поэтому отказался от него и заказал переделку страницы заказа.
Job Freelance - предложения от европейских работодателей для  программистов, веб-мастеров и дизайнеров - специалистам по Magento и PrestaShop.
04 Апрель 2017, 17:11:11
Ответ #5
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Репутация: +79/-6
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Я не использую модули для заказа. Страница заказа сделана вместе с темой, никаких дополнительных модулей.
Пользовался модулем onepagecheckout, но много негатива. Часто клиенты не могли закончить оформление. Поэтому отказался от него и заказал переделку страницы заказа.
+++
Модули зло!
Особенно такие как onepagecheckout.
04 Апрель 2017, 17:23:14
Ответ #6
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Я не использую модули для заказа. Страница заказа сделана вместе с темой, никаких дополнительных модулей.
Пользовался модулем onepagecheckout, но много негатива. Часто клиенты не могли закончить оформление. Поэтому отказался от него и заказал переделку страницы заказа.
Имеете возможность поделиться ссылкой, чтобы визуально посмотреть как выглядит ваша страница оформления заказа? Или название темы, которую используете?