Автор Тема: Как в мультимагазине управлять количеством товара и кол-ом комбинаций?  (Прочитано 529 раз)

09 Март 2017, 13:42:14
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 223
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, никак не получается изменить количество товара и количество комбинаций, вот что я вижу в разделе "количество" http://prntscr.com/ehsm36  Читаю, что написано, не доходит ((((

2 вопрос, добавляю вторую комбинацию с выпадающим списком, и сразу же перестает работать первая комбинация с переключателями, то есть перестают меняться цены в зависимости от комбинации.

3. Не работает функция изменения цены в зависимости от количества, то есть 1 товар 1 цена, 2 товара все равно 1 цена, 3 товара 1 цена, n товаров все равно 1 цена))) Подскажите пожалуйста, куда зайти и сказать Престе - меняй мне цену?

ОООчень нужны Ваши советы.
09 Март 2017, 13:50:13
Ответ #1
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 223
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Данная модификация отсутствует. Пожалуйста, выберите другую. 
Вот такое сообщение появляется при добавлении новой комбинации и перестает при этом работать предыдущая комбинация((
09 Март 2017, 13:59:37
Ответ #2
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 86688
  • Репутация: +25428/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
1. Перед управлением количества товара и комбинаций нужно выбрать магазин.
2. Плохо созданы комбинации, не можете сами предусмотреть всех вариантов, используйте генератор комбинаций, потом удаляйте ненужные.
3. В настроках товара можно указать спец. правила для разного количества товаров. Можно создать правила корзины для разного количества товара.
09 Март 2017, 14:59:08
Ответ #3
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 223
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
1. Перед управлением количества товара и комбинаций нужно выбрать магазин.
2. Плохо созданы комбинации, не можете сами предусмотреть всех вариантов, используйте генератор комбинаций, потом удаляйте ненужные.
3. В настроках товара можно указать спец. правила для разного количества товаров. Можно создать правила корзины для разного количества товара.

1. Вы меня простите, но как выбрать. Захожу "Расширенные параметры" --> "Мультимагазин"  здесь видимо и нужно выбрать, вроде выбрано, но все также, что не так делаю?))) Вот теперь понимаю конечно, что не так что-то выбираю, потому что в англ версии сайта +10$ к цене при определенной комбинации, при переходе на русскую версию эти 10$ превращаются в 10 рублей((
2. Использовала генератор комбинаций и все прошло на УРА. Спасибо большое.
3. Не получается, я думала это автоматически должно быть, раз уже количество было по умолчанию в шаблоне, если 2 товара то автоматом цена умножается на 2, если количество  n товаров, то и цена умножается на n
09 Март 2017, 15:43:04
Ответ #4
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 86688
  • Репутация: +25428/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
PrestaShop Руководство пользователя Управление мультимагазином
Подробно о том как работать с мультимагазином