Автор Тема: Интернет-магазин ОТРАДА  (Прочитано 3102 раз)

13 Январь 2017, 16:39:58
Ответ #30
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +0/-0
  • Just a girl)
    • Просмотр профиля
    • ИМ "ОТРАДА"
Работал с разными смс и мое мнение такое, успешность магазина не зависит от выбора движка, а в большей степени от правильного маркетинга.  Чем лучше реклама, чем больше посетитилей тем выше продажи.
Согласна) есть куча примеров успешных магазинов и на престе, ин а юкозе, и даже на umi, от движка нам нужна скорость и возможность оперативно (в моём случае) править сайт. Если есть мозги, то использовать возможности cms можно успешно и плодотворно. Я не говорю, что какой-то ресурс плохой, а какой-то хороший, я говорю, что именно у меня под мои конкретные цели и задачи на данный момент не срослось с престой. Мне скорости не хватает, исправить не смогла, отсортировать комментарии по свежести не нашли как, брошенных корзин куча через день, тесты и опрошенные покупатели показали. что это из-за подвисания сайта, второй раз пользователь не пойдет оформлять, он просто уйдет туда, где легкая навигация и простой процесс. Всё это мелочи, конечно, и грамотный программист, конечно, поправит. Но у меня нет его на ставке под рукой. А все знакомы фрилансеры не знакомы с PS) Поэтому логично, что я, с моим небольшим ассортиментом и не основным родом заработка с помощью ИМ пошла туда, где мне всё знакомо и я знаю, где искать ответы. Это как с любовниками) мы на стороне можем увлечься, но заново семью строить, напрягаясь на притирки и обустраивание быта не все готовы)
13 Январь 2017, 16:42:06
Ответ #31
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +0/-0
  • Just a girl)
    • Просмотр профиля
    • ИМ "ОТРАДА"
Заметил закономерность - пока сайт "пусто" скорость хорошая, когда товаров под 1000 скорость падает.
Это нормально. Чем больше товаров, тем больше данных, которые нужно получить, обработать и показать.
Конечно, нормально, если еще и изображения не оптимизированны, я по дурости по первости конкретно «тяжелые» заливала в ИМ )))) было весело, и я думала, что 4 мин загрузки на сайт это нормально)))
13 Январь 2017, 16:43:34
Ответ #32
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +0/-0
  • Just a girl)
    • Просмотр профиля
    • ИМ "ОТРАДА"
Интересно, все «продвинутые» обращение «Вам» пишут с маленькой буквы?))
14 Январь 2017, 13:15:22
Ответ #33
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16667
  • Репутация: +14630/-5
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
У «продвинутых» все равны, большие и маленькие.
14 Январь 2017, 13:30:58
Ответ #34
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16667
  • Репутация: +14630/-5
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
В моём случае мне нужен ресурс, который позволит мне самой учиться и с кодом работать, и сайт двигать, если хотите,  пусть это называется "поиграться" )
На юкозе невозможно работать с кодом. Для таких задач вам лучше выбрать бесплатный движок интернет-магазина.
Благодарю за участие) может, порекомендуете что-то?)
Что Вам могут порекомендовать на форуме о prestashop? Догадаться не сложно  :) - Prestashop
Для меня Prestashop самый легкий и понятный, работаю в основном с этом движком. Любой готовый движок требует адаптации под проект.
14 Январь 2017, 15:17:30
Ответ #35
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +0/-0
  • Just a girl)
    • Просмотр профиля
    • ИМ "ОТРАДА"
У «продвинутых» все равны, большие и маленькие.

а как же Великий и могучий...? )) За державу обидно (с)
))
14 Январь 2017, 15:21:51
Ответ #36
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +0/-0
  • Just a girl)
    • Просмотр профиля
    • ИМ "ОТРАДА"
В моём случае мне нужен ресурс, который позволит мне самой учиться и с кодом работать, и сайт двигать, если хотите,  пусть это называется "поиграться" )
На юкозе невозможно работать с кодом. Для таких задач вам лучше выбрать бесплатный движок интернет-магазина.
Благодарю за участие) может, порекомендуете что-то?)
Что Вам могут порекомендовать на форуме о prestashop? Догадаться не сложно  :) - Prestashop
Для меня Prestashop самый легкий и понятный, работаю в основном с этом движком. Любой готовый движок требует адаптации под проект.
Согласна про адаптацию) работаете со своими сайтами или фрилансер?
14 Январь 2017, 17:49:09
Ответ #37
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16667
  • Репутация: +14630/-5
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Я фрилансер, не владелец магазина.
18 Январь 2017, 12:15:23
Ответ #38
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: +0/-0
  • Вляпался, PrestaShop
    • Просмотр профиля
    • ВАСКА ПРО
Я это, ну если чО, зайду?
31 Январь 2017, 10:25:39
Ответ #39
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: +0/-0
  • Вляпался, PrestaShop
    • Просмотр профиля
    • ВАСКА ПРО
Adik
моя почта x230i@live.ru, давайте спишемся
Я это, ну если чО, зайду?