Автор Тема: Интернет-магазин ОТРАДА  (Прочитано 3110 раз)

11 Ноябрь 2016, 22:04:08
Ответ #15
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +0/-0
  • Just a girl)
    • Просмотр профиля
    • ИМ "ОТРАДА"
О да, скорость по загрузке сайте...это ж какие нервы надо иметь, хотела тут же уйти, но любопытство женское выграло. Сразу что бросается в глаза как представлен ваш товар, сделайте фон белым и будет другой вид. Качество  фотографий желает лучшего, цвета у продоваемых изделий тусклые, невзрачные.
Благодарю, тезка) любительский вариант наполнения сайта, часто нужен пинок извне для делать, как положено)
25 Декабрь 2016, 12:56:29
Ответ #16
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: +0/-0
  • Вляпался, PrestaShop
    • Просмотр профиля
    • ВАСКА ПРО
Я бы посоветовал красный цвет чуток приглушить, очень в глаза бросается.
Я это, ну если чО, зайду?
25 Декабрь 2016, 17:07:59
Ответ #17
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +0/-0
  • Just a girl)
    • Просмотр профиля
    • ИМ "ОТРАДА"
Я бы посоветовал красный цвет чуток приглушить, очень в глаза бросается.
Благодарю, поправим :)
26 Декабрь 2016, 10:59:13
Ответ #18
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: +0/-0
  • Вляпался, PrestaShop
    • Просмотр профиля
    • ВАСКА ПРО
У вас фиксирована кнопочная форма О ПРОИЗВОДИТЕЛЯХ ДОСТАВКА И ОПЛАТА ОПРЕДЕЛИТЬ РАЗМЕР ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ при прокрутке, а что мешает так зафиксировать скидки 5% и Легкий понедельник, т.е. эти "кнопки" не будут случайно найдены а будут у пользователя маячит перед глазами, думать вам, это всего лишь идея.
Я это, ну если чО, зайду?
26 Декабрь 2016, 11:10:32
Ответ #19
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +0/-0
  • Just a girl)
    • Просмотр профиля
    • ИМ "ОТРАДА"
У вас фиксирована кнопочная форма О ПРОИЗВОДИТЕЛЯХ ДОСТАВКА И ОПЛАТА ОПРЕДЕЛИТЬ РАЗМЕР ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ при прокрутке, а что мешает так зафиксировать скидки 5% и Легкий понедельник, т.е. эти "кнопки" не будут случайно найдены а будут у пользователя маячит перед глазами, думать вам, это всего лишь идея.
Разумная идея, благодарю) дело за программистом, которого нет) сама не успеваю в незнакомой смs разбираться, боюсь накосячить)) но работы в этом направлении веду) приоритетный вопрос: скорость загрузки сайта :(
12 Январь 2017, 21:00:47
Ответ #20
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +0/-0
  • Just a girl)
    • Просмотр профиля
    • ИМ "ОТРАДА"
Всё же было принято решение уйти с PS...
13 Январь 2017, 00:04:28
Ответ #21
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Всё же было принято решение уйти с PS...

почему решили уйти с PS? На какую cms перешли?
13 Январь 2017, 10:43:17
Ответ #22
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +0/-0
  • Just a girl)
    • Просмотр профиля
    • ИМ "ОТРАДА"
Всё же было принято решение уйти с PS...

почему решили уйти с PS? На какую cms перешли?

Не смогла с кодом сама разобраться, не решилась проблема со скоростью сайта, вернулась на юкоз, с которого начинала.
13 Январь 2017, 11:00:33
Ответ #23
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 86688
  • Репутация: +25428/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
С кодом должен разбиратся программист. Если вы хотите создать нормальный интернет-магазин, а не просто поиграться, то рассчитывайте на то, что придется что-то вложить (знание, личное время или деньги). Для нормального инерент-магазина лучше выбрать движок, который сделал специально под эту задачу.
13 Январь 2017, 13:08:49
Ответ #24
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +0/-0
  • Just a girl)
    • Просмотр профиля
    • ИМ "ОТРАДА"
Да, DarinSr, Вы правы) В моём случае мне нужен ресурс, который позволит мне самой учиться и с кодом работать, и сайт двигать, если хотите,  пусть это называется "поиграться" )

К Престе я лично, как оказалось, не готова. Скорость мне ни один программист так и не увеличил, тесты на самых дорогих тарифах хостинга показали, что дело в самой cms, возможно, шаблон не тот был выбран, но времени на тесты шаблонов пока нет.

Что касается "нормального" магазина... за три года на юкозе мой магазин приносил мне заказы ровно в 5 раз лучше (в пересчете на аналогичные периоды), чем Преста, заточенная под ИМ. 
13 Январь 2017, 13:33:44
Ответ #25
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: +0/-0
  • Вляпался, PrestaShop
    • Просмотр профиля
    • ВАСКА ПРО
Заметил закономерность - пока сайт "пусто" скорость хорошая, когда товаров под 1000 скорость падает.
Я это, ну если чО, зайду?
13 Январь 2017, 13:43:25
Ответ #26
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16670
  • Репутация: +14630/-5
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Заметил закономерность - пока сайт "пусто" скорость хорошая, когда товаров под 1000 скорость падает.
Это нормально. Чем больше товаров, тем больше данных, которые нужно получить, обработать и показать.
13 Январь 2017, 13:47:02
Ответ #27
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16670
  • Репутация: +14630/-5
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
В моём случае мне нужен ресурс, который позволит мне самой учиться и с кодом работать, и сайт двигать, если хотите,  пусть это называется "поиграться" )
На юкозе невозможно работать с кодом. Для таких задач вам лучше выбрать бесплатный движок интернет-магазина.
13 Январь 2017, 14:03:40
Ответ #28
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Работал с разными смс и мое мнение такое, успешность магазина не зависит от выбора движка, а в большей степени от правильного маркетинга.  Чем лучше реклама, чем больше посетитилей тем выше продажи.
13 Январь 2017, 16:25:57
Ответ #29
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +0/-0
  • Just a girl)
    • Просмотр профиля
    • ИМ "ОТРАДА"
В моём случае мне нужен ресурс, который позволит мне самой учиться и с кодом работать, и сайт двигать, если хотите,  пусть это называется "поиграться" )
На юкозе невозможно работать с кодом. Для таких задач вам лучше выбрать бесплатный движок интернет-магазина.
Благодарю за участие) может, порекомендуете что-то?)