Автор Тема: Не отображаются картинки товаров в админ панели  (Прочитано 2053 раз)

03 Октябрь 2016, 12:34:45
Ответ #45
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16670
  • Репутация: +14630/-5
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Скорее всего хостинг проблемный. Так как в корне prestashop работает. Какие-то настройки пути по сайту недают показать картинки. Лучше сменить хостинг.
03 Октябрь 2016, 13:06:41
Ответ #46
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 180
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Скорее всего хостинг проблемный. Так как в корне prestashop работает. Какие-то настройки пути по сайту недают показать картинки. Лучше сменить хостинг.

Не хочется менять хостинг, у меня на нем много сайтов стоит и все устраивает. Дело в том, что сайт с престой стоит изначально на выделенном сервере на другом хосте. Но там другая проблема. Во первых я совсем не знаю как работать с выделенным сервером. Его настраивал другой человек. А там вылезла другая проблема. При клике в двух подкатегориях в главном меню через раз вылетает ошибка 502.
В остальных подкатегориях этого нет. Рылся по инету везде пишут, что слишком много запросов к серверу, но не понятно почему только по двум подкатегориям. Поэтому и хотел перенести магазин ко всем сайтам. И дело в том, что сайт с магазином не мой, знакомая попросила помочь. Согласился, а теперь не знаю что делать, проблемы и там и там.
03 Октябрь 2016, 13:23:15
Ответ #47
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16670
  • Репутация: +14630/-5
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Проще исправить ошибку 502, чем сайт перененосить. Напишите тому кто настраивал или в тех поддрежку пусть помогут. Выделенный сервер хрош тем, что можно все настроить.
Я бы не стал переносить сайт на хостинг где проблемы с prestashop. То что там много сайтов тоже плохо. Интернет-магазин лучше выносить отдельно. А то взломают один сайт и проблемы будут у всех.
Помогать хорошо, но когда это не создает проблем. Зачем вам чужие проблемы на ваших сайтах. Вам конечно решать.
03 Октябрь 2016, 19:07:26
Ответ #48
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 180
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Все, проблема решена  :P Картинки теперь отображаются как положено. Просто на хостинге было активировано mod page_speed
03 Октябрь 2016, 19:30:57
Ответ #49
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 86688
  • Репутация: +25428/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
mod page_speed для кешированя и уменьшения время отклика. Мешать показу изображений не должен. На многих хостингах активирован этот модуль. Страно, что он так действовал. Скорее всего он не настроен вот и создавал проблемы.