Автор Тема: Модуль поиска  (Прочитано 369 раз)

20 Сентябрь 2016, 15:16:51
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
У меня сайт на престе bynewmebel.ru, был сделан из купленного шаблона. В шаблоне есть встроенный модуль поиска товаров по сайту, но он у нас работает неправильно. Суть в том, что не идет онлайн поиск, товары не выводятся подборкой при вводе первых букв. Смотрели несколько наших технических специалистов, проблему никто из них решить не смог, говорят где-то в коде ошибка, но где - непонятно и искать никто не берется. Я пытался установить несколько сторонних модулей поиска, но ни один из них не работает ( устанавливал 5 из 7-8 тех что нашел) В итоге купил модуль на addons.prestashop, он также не заработал, разрабы вернули деньги, так как они решить проблему не готовы. В итоге мне нужно либо написать модуль, который будет у меня работать на сайте, либо устранить ошибку в коде.

Из дополнений могу сказать - мы устанавливали этот же шаблон на другой домен, также поиск не работает, при выключенном шаблоне все ок.
Также мы нашли чужой сайт на этом же шаблоне и у них поиск работает правильно - mebelto.me