Автор Тема: Помогите разобраться!  (Прочитано 363 раз)

10 Сентябрь 2016, 10:03:31
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 163
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
После запуска нового магазина происходят регистрации (создаются учетные записи) при этом в админ панели в соответствующих разделах нет ни клиентов ни заказов ни какой либо другой информации. На странице входа в магазин я убрал блок позволяющий регистрироваться без покупки. Раньше можно было определить ip с которого создавалась учетная запись. После того как я несколько раз чистил базу модулем в админ панели (через некоторое время создается учетная запись), а в статистике информация о посещениях и о ip с которого создавалась учетная запись отсутствуют. Ещё меня насторожило то, что ранее один из ip с которых зарегистрировалась учетная запись принадлежал сайту который располагается у моего хостера. Адрес сайта технический (цифры буквосочетания) Вот такая ситуация. Что бы это всё могло значить?
10 Сентябрь 2016, 11:53:31
Ответ #1
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22125
  • Репутация: +25303/-1
  • Prestashop - просто и эффективно
    • Просмотр профиля
Это значит, что пользоваться нужно модулями, которые сделанны для prestashop.
Спросите того кто устанавливал вам модуль buyme что он там сделал или смотрите код модуля.
Эксперт Prestashop - решения всех проблем, написание модулей, создание тем для интернет-магазинов под Prestashop.
Эксперт Magento - создам сайт на Magento, программирование кастомных модулей для Magento, кастомизация тем Magento.
Лучшие цены!!!
10 Сентябрь 2016, 15:15:17
Ответ #2
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 163
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
А этот баг критичен, или на него можно не обращать внимание?
10 Сентябрь 2016, 15:21:47
Ответ #3
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16670
  • Репутация: +14630/-5
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Не критичен, но проверить нужно что там в коде наворочено.