Автор Тема: МультиСтор в 1.5.2.0  (Прочитано 1283 раз)

06 Декабрь 2012, 09:55:25
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Помогите, пожалуйста разобраться с этим мульстором.
Что нужно, есть две категории товара опт и розница, если все делать в одном магазине будет бардак.
Так вот решил попробовать этот мультистор, установил на поддомен престу, в основном магазине включил мультистор, создал группу, в ней создал магаз, написал url перешол по нему, все работает, уфф.
Что на самом деле: не заходит в админку второго магаза, пишет такого работника нет или пароль указан не верно, ну да ладно это пол беды, вроде из основной админки виден второй магаз, но вот только что бы я не делал ни каких изменений не происходит вообще, т.е. они происходят в основном магазе, а во втором нет, хотя ставлю изменения только для второго. В связи с чем прошу хоть какой нибуть помощи, яша и гоша молчат, как не спрашивал толком ни чего не могут ответить. Выдохнул.... Если не получится .... будет короче.
P.S. Или ткните ссылкой, я честно ни чего не нашол.
06 Декабрь 2012, 13:50:17
Ответ #1
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Похоже по мультистору нет спецов, а жаль, придется два магазине вести из разных админок.
подскажите где в бд прописываются пользователи и пароли этих пользователей, не могу найти как создать пользователя, а то почему то не заходит в админку, ругается что нет такого пользователя.
06 Декабрь 2012, 14:35:21
Ответ #2
  • Партнер
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 22816
  • Репутация: +17143/-1
  • Разработка веб-сайтов и веб-программирование
    • Просмотр профиля
Не было таких проблем, все работало, только для видимости товаров в 2 магазинах пришлост подправлять.
Делал все обычно
1)Вктировал мультистор
2) Активирол вкладку мультистор
3) Создал новый магазин
4) Создал url на второй домен.

Интернет-магазин под ключ.
Какой выбрать движок для интернет магазина ?
Какой движок лучше ?
Magento или Prestashop ?
Решение всех Ваших вопросов в создании Интернет-магазина.
06 Декабрь 2012, 14:40:32
Ответ #3
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Автор: mAgency
« : Сегодня в 10:35:21 »
Цитата

Не было таких проблем, все работало, только для видимости товаров в 2 магазинах пришлост подправлять.
Делал все обычно
1)Вктировал мультистор
2) Активирол вкладку мультистор
3) Создал новый магазин
4) Создал url на второй домен.

все вроде в том же порядке, а результат не тот, это может быть связанно с тем что, я не могу в админку второго магазина зайти?