Автор Тема: Описание категории при наведении курсора (решено)  (Прочитано 2224 раз)

28 Ноябрь 2012, 16:46:55
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Мне нужно поверх всех товаров на странице категории вывести таблицу с полным перечнем товара в удобном формате. Я вставляю код этой таблицы в описание, и все прекрасно работает на странице категории кроме того, что в сайдбаре в каталоге код этой таблицы показывается всплывающим окном при наведении курсора на категорию.

Каким образом мне обойти данную проблему? Можно ли добавить дополнительное описание для категории, в которое добавлять таблицу? Или можно каким-то образом запретить всплывающее описание?

Заранее спасибо.

п.с. Ничего не смог внятного нагуглить по теме.
28 Ноябрь 2012, 18:29:26
Ответ #1
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 217
  • Репутация: +6/-0
  • Разработка и поддержка сайтов
    • Просмотр профиля
    • Разработка и поддержка сайтов
Мне нужно поверх всех товаров на странице категории вывести таблицу с полным перечнем товара в удобном формате. Я вставляю код этой таблицы в описание, и все прекрасно работает на странице категории кроме того, что в сайдбаре в каталоге код этой таблицы показывается всплывающим окном при наведении курсора на категорию.

Каким образом мне обойти данную проблему? Можно ли добавить дополнительное описание для категории, в которое добавлять таблицу? Или можно каким-то образом запретить всплывающее описание?

Заранее спасибо.

п.с. Ничего не смог внятного нагуглить по теме.

Как я вас понял, вам нужно просто убрать тайтлы из блока категорий, тогда вам нужно отредактировать файл шаблона модуля категорий:

modules/blockcategories/category-tree-branch.tpl

находите 28 строчку и убираете в ней title
30 Ноябрь 2012, 11:29:45
Ответ #2
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Спасибо. Это помогло решить вывод title на странице категории, однако на главной странице проблема осталась.
30 Ноябрь 2012, 13:08:16
Ответ #3
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 217
  • Репутация: +6/-0
  • Разработка и поддержка сайтов
    • Просмотр профиля
    • Разработка и поддержка сайтов
Спасибо. Это помогло решить вывод title на странице категории, однако на главной странице проблема осталась.

Ну тогда вам осталось кэш подчистить.
30 Ноябрь 2012, 14:05:23
Ответ #4
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля