Автор Тема: ????? Убрать доставку из корзины  (Прочитано 3895 раз)

06 Апрель 2016, 11:23:09
Ответ #15
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1808
  • Репутация: +49/-1
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Цитата: Виталий от 05 Апреля 2016, 17:56:10
То что вам написали, работает. Я так делал и у меня в корзине не показывает доставку, сумму показывает без доставки. 
06 Апрель 2016, 12:35:04
Ответ #16
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Цитата: Виталий от 05 Апреля 2016, 17:56:10
То что вам написали, работает. Я так делал и у меня в корзине не показывает доставку, сумму показывает без доставки.
Может чего-то я не так делаю,
Чего я нафигачил не того?
06 Апрель 2016, 12:46:31
Ответ #17
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Репутация: +79/-6
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Что ты цепляешься к номеру строки? Голову включи или найми кого-нибуть. У темя номера строки могут быть другие. Тема может быть другая, шаблоны переделаны и т.д.

Открываешь файл blockcart.tpl, находишь в нем
{$shipping_cost}Весь блок DIV, внутри которого эта переменная удаляешь или комментрируешь ( если умешь  :) )

Ищешь дальше
{ $total}находишь и заменяешь на код, который тебе дали.
06 Апрель 2016, 13:58:30
Ответ #18
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Блин, я тупой наверное, сделал и так и сяк, ну не отображается у меня в итого только товары, без доставки. Кто может гляньте пожалуйста.
06 Апрель 2016, 14:11:01
Ответ #19
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 86688
  • Репутация: +25428/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
1.Тема у вас как называется?
2. Шаблон blockcart.tpl, который вы меняете, где находиться, в какой папке?
06 Апрель 2016, 14:21:40
Ответ #20
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
1.Тема у вас как называется?
2. Шаблон blockcart.tpl, который вы меняете, где находиться, в какой папке?

1. default-bootstrap
2. public_html/themes/default-bootstrap/modules/blockcart
06 Апрель 2016, 14:25:05
Ответ #21
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22125
  • Репутация: +25303/-1
  • Prestashop - просто и эффективно
    • Просмотр профиля
Эксперт Prestashop - решения всех проблем, написание модулей, создание тем для интернет-магазинов под Prestashop.
Эксперт Magento - создам сайт на Magento, программирование кастомных модулей для Magento, кастомизация тем Magento.
Лучшие цены!!!
06 Апрель 2016, 14:32:50
Ответ #22
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
06 Апрель 2016, 14:44:05
Ответ #23
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22125
  • Репутация: +25303/-1
  • Prestashop - просто и эффективно
    • Просмотр профиля
Так и хочется написать, чего вы ... хотите. Неужеле трудно очистить кеш браузера?
В корзине у вас товары без доставки.
Эксперт Prestashop - решения всех проблем, написание модулей, создание тем для интернет-магазинов под Prestashop.
Эксперт Magento - создам сайт на Magento, программирование кастомных модулей для Magento, кастомизация тем Magento.
Лучшие цены!!!
06 Апрель 2016, 14:53:19
Ответ #24
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Так и хочется написать, чего вы ... хотите. Неужеле трудно очистить кеш браузера?
В корзине у вас товары без доставки.

КЭШ где только не чистил, попробуйте пару товаров, у меня тоже такое было один товар кинешь в корзину показывает без доставки, два и больше уже с доставкой. В других браузерах попробовал тоже самое.
06 Апрель 2016, 14:56:58
Ответ #25
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Посмотрите не при оформлении заказа (вконце) а в начале, когда только выбирают товар и кидают в корзину, тогда с доставкой, а при оформлении я увидел что в всплывающем окне только стоимость товаров. Но цель именно при кидании товара в корзину чтобы потребитель как-бы "не знал" еще о стоимости доставки.
06 Апрель 2016, 14:57:16
Ответ #26
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22125
  • Репутация: +25303/-1
  • Prestashop - просто и эффективно
    • Просмотр профиля
Добавил 3 товара в корзину, цена без доставки. Все работает. Тему можно закрыть.
Эксперт Prestashop - решения всех проблем, написание модулей, создание тем для интернет-магазинов под Prestashop.
Эксперт Magento - создам сайт на Magento, программирование кастомных модулей для Magento, кастомизация тем Magento.
Лучшие цены!!!
06 Апрель 2016, 14:59:38
Ответ #27
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
СЛУШАЙТЕ, ПРОСРАЛОСЬ, КАК-ТО НЕ СРАЗУ САЙТ СРЕАГИРОВАЛ ПОСЛЕ ОЧИСТКИ КЭША,
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ, ЧТО ТАКОМУ БАРАНУ КАК МНЕ ПОМОГЛИ...
06 Апрель 2016, 15:27:12
Ответ #28
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Вопрос остался, я извиняюсь, что задолбал тут уже всех, но проблема все-таки осталась. , при закидывании в корзину двух и более товаров мы не нажимаем оформить заказ, а нажимаем продолжить покупки. Наводим мышкой на корзину, всплывает окошко и ОБАНА в ИТОГО сумма с доставкой. Если мы нажмем оформить заказ то да там мы увидим в ИТОГО стоимость без доставки. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
06 Апрель 2016, 16:28:43
Ответ #29
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22125
  • Репутация: +25303/-1
  • Prestashop - просто и эффективно
    • Просмотр профиля
Что нужно сделать, сказать можно. Только навряд ли вы сами это сделаете. За вас делать никто не будет. Тут помогают, но не делают полностью работу за кого-то.

Цена показывается с доставкой потому что при нажатии на кнопку Продолжить покупки не пересчитываются переменные корзины. Перерасчет происходит при нажатии на кнопку Оформить заказ.
Нужно повесить на кнопку Продолжить покупки событие click и создать функцию перерасчета данных корзины без перезагрузки. Почти такую же функцию как на кнопке Оформить заказ, только без перехода на страницу заказа.

Вам сюда, это очевидно по предыдущим постам.
Предложения о работе
Эксперт Prestashop - решения всех проблем, написание модулей, создание тем для интернет-магазинов под Prestashop.
Эксперт Magento - создам сайт на Magento, программирование кастомных модулей для Magento, кастомизация тем Magento.
Лучшие цены!!!