Автор Тема: Сайт загружается дольше чем должен  (Прочитано 449 раз)

01 Март 2016, 15:49:03
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
    • Скачать Купить Фотографии
Подскажите пожалуйста кто в теме?!

Вот я захожу в PageSpeed Insights через Google WebMaster и он мне показывает следующую картинку - фотография 1. Ну вообщем якобы ваш сайт долго грузится и так далее и вот если вы сузите эти ошибки, то будет быстрее.
Вообщем я как то не замечаю, что сайт дольше грузится. Сколько времени ему требовалось по началу, когда на него заходил, столько и сейчас.
Подскажите, это действительно необходимо менять?
Вообщем товаров у меня сейчас 105 а выставит намереваюсь около 1500-2000. Что тогда будет? Вообще сдохнет эта система? Не знаю как быть.
Прошу не отвечать короткими профессиональными ответами, я их все равно не понимаю. Если кому лень, лучше пройдите мимо, я не обижусь. Просто подожду нужного ответа. Может кто ссылку сбросит как это изминить без знаний програмирования?!

Спасибо всем заранее!!!
01 Март 2016, 16:18:13
Ответ #1
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 86688
  • Репутация: +25428/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Цитировать
Может кто ссылку сбросит как это изминить без знаний програмирования?!

Первое, что нужно проверить это хостинг. Если у вас слабый хостинг, то ничего вы сделать не сможете.
01 Март 2016, 16:35:42
Ответ #2
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
    • Скачать Купить Фотографии
Цитировать
Может кто ссылку сбросит как это изминить без знаний програмирования?!

Первое, что нужно проверить это хостинг. Если у вас слабый хостинг, то ничего вы сделать не сможете.

Ясно, скорее всего это так. Потому что на данный момент я выбрал просто самый дешевый на 30 ГБ памяти и без дополнительных услуг. Что посоветуете? Взять все таки хостинг с высокими качествами или для начала хватит. А потом как сайт немного станет раскрученным, то перейти на более профессиональный хостинг?

Спасибо за ответ!
01 Март 2016, 17:44:50
Ответ #3
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 105673
  • Репутация: +39553/-0
    • Просмотр профиля
    • Webstudio UwK
Для начала вот этот хостинг - http://prestashop-forum.ru/index.php/topic,3437.0.html
Потом можно перейти на vps или выделенный сервер.
Cоздание интернет сайтов Webstudio UwK
02 Март 2016, 11:44:58
Ответ #4
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
    • Скачать Купить Фотографии
Для начала вот этот хостинг - http://prestashop-forum.ru/index.php/topic,3437.0.html
Потом можно перейти на vps или выделенный сервер.

Все это прекрасно, но дело в том, что все хосты предлагают максимум 15ГБ, а мне это ОООЧЕНЬ мало у меня на данный момент 30ГБ и я уже знаю, что это будет мало. Так как я гружу виртуальный товар фотографии, то места нужно все больше и больше. Если я на предложенных хостах буду дополнительно покапать память, то это будет не выгодно. Кто знает, может есть более продвинутые конторы, которые предлагают хостинг с памятью минимум как на 40-50 ГБ ???
02 Март 2016, 11:56:51
Ответ #5
  • Партнер
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1146
  • Репутация: +338/-0
  • Job-Freelance - работа для специалистов PrestaShop
    • Просмотр профиля
    • Job Freelance - удаленная работа программистам, веб-мастерам и дизайнерам
Неограниченные ресурсы предлагают большинство иностранных хостеров. Для работы на Российском рынке нужно выбрать только датацентр в Европе.
Попробуйте, есть тестовый период, может вам подойдет такой хостинг - Недорогой хостинг для Prestashop
Job Freelance - предложения от европейских работодателей для  программистов, веб-мастеров и дизайнеров - специалистам по Magento и PrestaShop.
02 Март 2016, 12:01:45
Ответ #6
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
    • Скачать Купить Фотографии
Неограниченные ресурсы предлагают большинство иностранных хостеров. Для работы на Российском рынке нужно выбрать только датацентр в Европе.
Попробуйте, есть тестовый период, может вам подойдет такой хостинг - Недорогой хостинг для Prestashop

СУПЕР. Спасибо!