Автор Тема: Как отключить возможность регистрации в магазине без заказа товара?  (Прочитано 1241 раз)

19 Декабрь 2015, 21:29:24
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 163
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
20 Декабрь 2015, 12:08:09
Ответ #1
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 86688
  • Репутация: +25428/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Что эначит отключить? Убрать ссылки на страницу регистрации?
20 Декабрь 2015, 12:44:48
Ответ #2
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22125
  • Репутация: +25303/-1
  • Prestashop - просто и эффективно
    • Просмотр профиля
Удалить ссылки на регистрацию, оставить только регистрацию при переходе из корзины.
Эксперт Prestashop - решения всех проблем, написание модулей, создание тем для интернет-магазинов под Prestashop.
Эксперт Magento - создам сайт на Magento, программирование кастомных модулей для Magento, кастомизация тем Magento.
Лучшие цены!!!
21 Декабрь 2015, 00:47:10
Ответ #3
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 163
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Удалить ссылки на регистрацию, оставить только регистрацию при переходе из корзины.
При этом остается страница для авторизации клиентов. А у меня на сайте страница авторизации это страница второго шага регистрации при оформлении заказа, с лева блок для ввода e-mail, а с права блок для авторизации уже существующих клиентов. Чтобы решить проблему я установил экспресс оформление заказа на одной странице. Где искать страницу второго шага регистрации не помню, открывается она по адресу site.ru/login?back=my-account Как я понимаю нужно почистить tpl файл, подскажите как он называется? Потому как одна и та же страница открывается по разным ссылкам, например, site.ru/login?back=http...итд
21 Декабрь 2015, 10:22:56
Ответ #4
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 86688
  • Репутация: +25428/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Шаблон формы авторизации
/themes/default-bootstrap/authentication.tpl
При одностаричном заказе
/themes/default-bootstrap/order-opc-new-account.tpl
Если вы установили модуль для одностраничного заказа, то шаблон авторизации в этом модуле.
21 Декабрь 2015, 11:00:23
Ответ #5
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 163
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля