Автор Тема: Tab-panel на главной. Presta 1.6. Как убрать?  (Прочитано 887 раз)

16 Декабрь 2015, 17:51:35
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Забыл и не могу найти, как убрать панель-меню, на которой "висят": "популярные", "новые", "недавно просмотренные", скидки" . У меня под рекомендуемые отдельно заголовок сделан и с этой панелью не работает, она мне не нужна. Подскажите, плз.
16 Декабрь 2015, 18:30:22
Ответ #1
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16670
  • Репутация: +14630/-5
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Модуль удалить или исключить показ этого модуля в хуках displayHome и displayHomeTab.
16 Декабрь 2015, 18:58:17
Ответ #2
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Спасибо за наводку. Не могу , правда, найти, как удалить его из displayHomeTab (в общих хуках этого хука нет), отключил его там (не показывать на всех страницах) и вообще не отображается.
16 Декабрь 2015, 20:31:44
Ответ #3
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 86688
  • Репутация: +25428/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Модули > Расположение
Находите
displayHome
displayHomeTab
В этих хуках удаляете модуль, нажимая на кнопку Убрать хук.
16 Декабрь 2015, 21:32:19
Ответ #4
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Нету у меня displayHomeTab  там почему-то. ... DisplayFooterProduct, DisplayHome, displayLeftColumn ...
displayHomeTab только в выборе этого конкретного модуля есть возможность установить (удалить нету).
17 Декабрь 2015, 11:53:55
Ответ #5
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 86688
  • Репутация: +25428/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Какой модуль у вас показывется в Tab-panel на главной и какой вы хотите удалить?
18 Декабрь 2015, 13:19:34
Ответ #6
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Изначально были "Популярные", "Новые", "скидки" и ещё какой-то. Я их оттуда убрал, удалил этот таб. "Популярные" (это которые homefeatured) вынес на главную отдельным блоком, со своим заголовком. Экспортировал шаблон и импортировал его в новый магазин (новую установку), после чего homefeatured в новом магазине оказались без заголовка, как-будто привязаны к этому табу. Но этот таб не показывается и заголовка нет. Насколько помню, такой же эффект получается, если в "живом редакторе" поснимать с таба эти блоки и вынести их в другое место колонки. Вот и думается мне, что шаблон криво экспортировался-импортировался, предполагаю, что из-за не отключенного (или не правильно работающего) таба, искал как поправить.
 Мне просто надо было на другой комп перенести макет сайта, но при переносе из-за ЧПУ криво отображался контент и я решил импортом шаблона это сделать. Но сейчас пока перенёс изначально установленный макет на другой комп и отключил ЧПУ. Всё-равно магазин не наполнен пока что.
18 Декабрь 2015, 16:18:43
Ответ #7
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Репутация: +79/-6
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Этот модуль устанавливается в таб, если ты его вынес оттуда, то табов не будет.
18 Декабрь 2015, 21:03:00
Ответ #8
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля