Автор Тема: Модуль TM Social Login не работает  (Прочитано 2661 раз)

01 Декабрь 2015, 16:49:56
Ответ #15
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Это модуль проблемный. Я писал уже об этой проблеме. Писал на форуме prestashop но внятного ответа не получил. Суппорт модуля вообще не отвечает. Сменил его на другой.

kvestin80, на какой?
01 Декабрь 2015, 17:21:00
Ответ #16
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
energysx, а гугл у вас получилось привязать?
01 Декабрь 2015, 17:25:14
Ответ #17
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1808
  • Репутация: +49/-1
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Цитировать
не автооизует, и переходит на пустую страницу.
Не правильно указан адрес возврата.
В это модуле url возврата нужно указывать только для google. Для facebook он не нужен.
http://info.template-help.com/help/quick-start-guide/prestashop-themes/master/index.php?lang=en&section=extensions#tmsociallogin
01 Декабрь 2015, 17:28:32
Ответ #18
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 140
  • Репутация: +2/-1
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Это модуль проблемный. Я писал уже об этой проблеме. Писал на форуме prestashop но внятного ответа не получил. Суппорт модуля вообще не отвечает. Сменил его на другой.

kvestin80, на какой?
Social Login module for Prestashop
01 Декабрь 2015, 18:14:12
Ответ #19
  • Партнер
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 22816
  • Репутация: +17143/-1
  • Разработка веб-сайтов и веб-программирование
    • Просмотр профиля
Здравствуйте уважаемые форумчане,
у меня такая проблемка, купил тему у Template Monster, в ней уже был установлен модуль TM Social Login для авторизации с помощью Facebook и Google. Я создал App в системе Facebook Developers и ввёл App ID и App Secret в настройки модуля. Теперь когда я пытаюсь залогиниться при помощи фейсбука, он сначала спрашивает меня о разрешениях, нажимаю Ок и он переходит на этот линк моего сайта  https://toyunda.az/az/module/tmsociallogin/facebookregistration?back=https%3A%2F%2Ftoyunda.az%2Faz%2F    , и авторизация не происходит. Может я ещё какие то настройки должен был сделать при создании App ? Благодарю за внимание
У вас после установки модуля появился контроллер facebookregistration в Настройки > SEO и URL ?
Отключите чпу, очистите кеш или выключите кеширование, попробуйте войти без чпу.
Интернет-магазин под ключ.
Какой выбрать движок для интернет магазина ?
Какой движок лучше ?
Magento или Prestashop ?
Решение всех Ваших вопросов в создании Интернет-магазина.
01 Декабрь 2015, 18:20:08
Ответ #20
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
У вас после установки модуля появился контроллер facebookregistration в Настройки > SEO и URL ?
У меня - нет.
02 Декабрь 2015, 10:54:24
Ответ #21
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
energysx, а гугл у вас получилось привязать?

doberman, я его не планирую использовать, поэтому даже не пытался настроить, просто отключил.
02 Декабрь 2015, 11:15:08
Ответ #22
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Здравствуйте уважаемые форумчане,
у меня такая проблемка, купил тему у Template Monster, в ней уже был установлен модуль TM Social Login для авторизации с помощью Facebook и Google. Я создал App в системе Facebook Developers и ввёл App ID и App Secret в настройки модуля. Теперь когда я пытаюсь залогиниться при помощи фейсбука, он сначала спрашивает меня о разрешениях, нажимаю Ок и он переходит на этот линк моего сайта  https://toyunda.az/az/module/tmsociallogin/facebookregistration?back=https%3A%2F%2Ftoyunda.az%2Faz%2F    , и авторизация не происходит. Может я ещё какие то настройки должен был сделать при создании App ? Благодарю за внимание
У вас после установки модуля появился контроллер facebookregistration в Настройки > SEO и URL ?
Отключите чпу, очистите кеш или выключите кеширование, попробуйте войти без чпу.

mAgency, нет, не появился такой контроллер. Я отключил ЧПУ, почистил кэш, отключил кэширование, но не помогло.
02 Декабрь 2015, 11:19:26
Ответ #23
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 86688
  • Репутация: +25428/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
У вас не понятно в чем проблема, при создании приложения на facebook или на сайте с модулем prestashop.
Нужно проверить работу созданого приложения на facebook. Для этого создайде отдельную страницу для проверки авторизации, протестируйте работу приложения.
02 Декабрь 2015, 12:59:09
Ответ #24
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
У вас не понятно в чем проблема, при создании приложения на facebook или на сайте с модулем prestashop.
Нужно проверить работу созданого приложения на facebook. Для этого создайде отдельную страницу для проверки авторизации, протестируйте работу приложения.

DarinSr, спасибо за идею, я создал тестовую HTML страницу, вставил в неё Facebook JavaScript SDK и кнопки Like и Login для с ID моего App, всё работает, значит проблема не в настройках Facebook App-а. Есть ещё идеи?
02 Декабрь 2015, 13:02:35
Ответ #25
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16670
  • Репутация: +14630/-5
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Проболема в модуле. Раз вы покупали тему с модулем пишите в тех поддержку, пусть проверят и исправят ошибку. Укажите что Facebook App работает и проблема точно в модуле.
02 Декабрь 2015, 13:16:55
Ответ #26
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Проболема в модуле. Раз вы покупали тему с модулем пишите в тех поддержку, пусть проверят и исправят ошибку. Укажите что Facebook App работает и проблема точно в модуле.

Adik, я с ними уже целый месяц войую, не признают гады, говорят проблема не в нашем модуле и не в нашей теме. Ок, щас напишу им что на тестовой странице заработало всё, посмотрим чё скажут.
03 Декабрь 2015, 13:48:15
Ответ #27
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Проболема в модуле. Раз вы покупали тему с модулем пишите в тех поддержку, пусть проверят и исправят ошибку. Укажите что Facebook App работает и проблема точно в модуле.

Adik, я с ними уже целый месяц войую, не признают гады, говорят проблема не в нашем модуле и не в нашей теме. Ок, щас напишу им что на тестовой странице заработало всё, посмотрим чё скажут.

Наконец заработало! :)  После того как я вчера им написал о том что в тестовом файле всё работает, они попросили меня предоставить им логин и пароль от админки. Я им отправил, а сегодня утром они мне ответили что установили последнюю версию этого модуля на мой сайт и всё работает теперь. Зашёл смотрю реально работает)  dobermann, так что требуй у них чтоб испавили проблему, в качестве примера можешь привести им мой случай, адрес моего сайта toyunda.az  , мой email зарегистрированный у них в тех-поддержке rauf.mammadov@outlook.com . Удачи тебе, отпишись здесь потом.
07 Декабрь 2015, 18:22:54
Ответ #28
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Спасибо energysx за наводку. Итак, ларчик просто открывался.. нужно обновить модуль на версию 1.2
Идем на сайт где купили тему выписываем свой Order Number - идет на онлайн чат.. говорим им свой номер и просим дать новую версию модуля TM Social Login.
02 Июль 2017, 22:18:18
Ответ #29
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
TM Social Login 1.2.0 аналогичная проблема с FB. Спасибо за ветку! Написал в ТП, получил через сутки апдейт, заработало.
Теперь жду от поддержки решения по google login. Видимо, не успевают интегрировать в темы обновленные API.
А вот модуль OneAll Social Login работает без проблем (это, если кому понадобится, в качестве альтернативы)