Автор Тема: Адаптивный Шаблон или Приложения или...?  (Прочитано 479 раз)

19 Август 2015, 16:50:44
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Ребят Добрый вечер такой вопрос:
У меня базовый Шаблон которые я затачиваю под свои нужды, который  идет в 1.6 Столкнулся с такой проблемой, Да Шаблон Адаптивный под Моб. Планшеты, Пк Адаптивный дизайн Резиновая Верстка. Но что-то добавить Новое Например снизу раздел Парнеров - их логотипы и т.д -нужно дизайнер +верстальщик которые умет работать с адаптацией, и что-то добавлять на сайт -нужно сразу же продумывать как это будет выглядит в Моб устройствах, и затачивать шаблон под эти устройства.

- Вопрос какой есть Выход на сегодняшний день 2015 года, которые обойдется по $ бюджету оптимальней, чем каждый раз заказывать дизайнера и верстальщика Умеющие работать с Адаптацией, + постоянно проектировать под моб устройства.
Я не могу понять Приложения, а так же какие то значки по типу (Андройд, IOS)  бывают на Крупных сайтах, но при этом сами крупные сайты не Адаптивные тоже Али?
19 Август 2015, 19:53:54
Ответ #1
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Репутация: +79/-6
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Нет решения кроме как нанимать вембастера (дизайн, верстльчик и программист в одном лице).
Это же логично, чтобы что-то сделать нужно знать как это работает.
Приложение для телефона это совсем другое. Такие программы создают отдельно. И для них обязательно нужен программист.
Крупные сайты долго не меняют дизайн. Для них это сделать не так просто, как для небольшого магазина на prestashop.
Али не на php создан. Там чтобы сменить дизайн команда программистов, дизайнеров нужна. И стоит такая работа будет несколько десятков тысяч.