Автор Тема: Как организовать категорию услуг?  (Прочитано 1368 раз)

24 Июль 2015, 17:06:24
Ответ #30
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Добрый день! Я так и не поняла, можно добавлять виртуальные услуги в пакет или нет? Я добавила с своем магазине, он мне пишет- у товаров и набора должен  быть общий склад. А какой склад у виртуальных товаров? Если я включаю склад, то сразу начинают отображаться не нужные мне параметры, типа доставки.  Причем, пакет есть, но в содержании пакета отображается только 1 товар, хотя должно быть 3. Помогите разобраться, пожалуйста. Техподдержка темы посылает меня, говоря, что у них все работает.
24 Июль 2015, 18:17:27
Ответ #31
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22125
  • Репутация: +25303/-1
  • Prestashop - просто и эффективно
    • Просмотр профиля
Добавлять виртульные товары в пакет можно.
Если вам пише, что должен быть общий склад, значит у вас включена расширенная система управления запасами. Удалите склады и тогда не будет выводиться это предупреждение.
Если в наборе показывается только первый товар, а остальные нет, это проблема темы, шаблона product.tpl. Нужно найти ошибку в этом шаблоне и исправить.
Эксперт Prestashop - решения всех проблем, написание модулей, создание тем для интернет-магазинов под Prestashop.
Эксперт Magento - создам сайт на Magento, программирование кастомных модулей для Magento, кастомизация тем Magento.
Лучшие цены!!!
24 Июль 2015, 18:21:04
Ответ #32
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22125
  • Репутация: +25303/-1
  • Prestashop - просто и эффективно
    • Просмотр профиля
Эксперт Prestashop - решения всех проблем, написание модулей, создание тем для интернет-магазинов под Prestashop.
Эксперт Magento - создам сайт на Magento, программирование кастомных модулей для Magento, кастомизация тем Magento.
Лучшие цены!!!
24 Июль 2015, 19:29:41
Ответ #33
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Спасибо огромное за столь оперативный ответ. Нет, дело в том, что как раз расширенная система управления запасами была отключена. Я ее включила, создала склад, добавила туда все товары из пакета, но ничего не изменилось. Но сообщение об общих складах больше не выскакивало.
Я сейчас все отключила обратно, потому что мне все таки нужны виртуальные товары, буду пробовать поменять содержимое.