Автор Тема: 2 Вопроса Цвет Товара в Виде Уменьшеной Картинки  (Прочитано 1355 раз)

21 Май 2015, 11:21:21
Ответ #15
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Просто что бы например установить просто prestashop с стандартной темой тоже нужно уплатить будет кому то, а я открываюсь как марк цубергер когда то, только друга$ того самого нету), да и знаний нет как у него, мы похоже Только внешни ;D ну и стремлением. ну и товар конечно есть, и то не мой.
21 Май 2015, 11:30:23
Ответ #16
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33325
  • Репутация: +26771/-0
    • Просмотр профиля
Репутацию менять можно с определеного количетва постов. Спасибо за "+", добавите когда можно будет.
Платить всегда нужно, нет еще бесплатных серверов. Может сделаете, когда обойдете цубергерга. Все может быть.
С робокассой не знаю можно или нет этот модуль на Prestashop Cloud установить.
В вашем случае не вижу проблем сменить этот сервис. Вы все равно платите за их хостинг, то же самое можно найти и для стандарного движка.
Здесь на форме предлагали  такой вариант, все как на Prestashop Cloud, хостинг, установка prestashop, настройка prestashop, сопровождение, все входит в абонент плату.
Главное отличие, что вы можете ставить любые модули и темы. Не помню ссылку на пост, но если поискать можно найти. Напишите, поговорите, может и перенос вам сделают.   
21 Май 2015, 11:35:11
Ответ #17
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Репутацию менять можно с определеного количетва постов. Спасибо за "+", добавите когда можно будет.
Платить всегда нужно, нет еще бесплатных серверов. Может сделаете, когда обойдете цубергерга. Все может быть.
С робокассой не знаю можно или нет этот модуль на Prestashop Cloud установить.
В вашем случае не вижу проблем сменить этот сервис. Вы все равно платите за их хостинг, то же самое можно найти и для стандарного движка.
Здесь на форме предлагали  такой вариант, все как на Prestashop Cloud, хостинг, установка prestashop, настройка prestashop, сопровождение, все входит в абонент плату.
Главное отличие, что вы можете ставить любые модули и темы. Не помню ссылку на пост, но если поискать можно найти. Напишите, поговорите, может и перенос вам сделают.
Да, Спасибо вам за советы, ну Хостинг у меня есть платный от Reg.ru домен .ru тоже в рег.ру так что часть уже есть. уже скачал prestashop надеюсь правильно на оффициалки под надписью CLOUD -or Dowland  23 мб смотрю документ по установки правда там вроде бы тема другая, а это плохо белая с розовым не черно белая как у меня, ну посмотрим что будет.

Еще раз спасибо вам за советы.
21 Май 2015, 11:46:57
Ответ #18
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33325
  • Репутация: +26771/-0
    • Просмотр профиля
Что-то у вас не сходится.
Prestashop Cloud это и есть хостинг, это беспланый сервис, правда все еще бета версия.
Вы запускаете свой магазин с оф.сайта и выбираете тему, модули с аддона prestashop (на этом они зарабатывают).
Вам не нужен хостинг на Reg.ru.
22 Май 2015, 22:44:46
Ответ #19
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
coder, а все таки вы могли бы посоветовать какой-либо бесплатный модуль
1. использование изображений товара в Цвете вместо палитры, но и иногда использовать палитру.
2. Модуль который упрощает подкрепление изображения массого например Черному цвет размеры S,L,M XL,
Все как в первом посте модули нужны, так и никто ничего не посоветовал подходящего, а то что посоветовали на 1 стр вообще не то
23 Май 2015, 10:07:18
Ответ #20
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 86688
  • Репутация: +25428/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
1. Это стандартные функции в prestashop.
Создать атрибут Цвет. Добавить значения цветов.
У товара добавить комбинации. Каждой комбинации присвоить изображение.

2. В prestashop изображения добавляются к товару, а не к атрибутам.
Поэтому нет такого модуля. Связь  через товар,  атрибут <-> товар <-> изображение.