Автор Тема: Графика посещений улетела вверх  (Прочитано 709 раз)

29 Апрель 2015, 18:18:10
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 186
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Скажите пожалуйста почему в статистике, в графике "Посещения" (Visits) не поменялся мащаб после того как посещения увеличились. С запуска магазина максимальное значение по ординате 70, посещения перевалили за етой отметке и графика улетела кудато вверх, посмотрите скрийн. Почему автоматически не мащабируется?
Извините за плохой русский, я из Болгарии :)
29 Апрель 2015, 18:28:32
Ответ #1
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: +32/-1
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Шкала должна меняться. Попробйте очистить кеш, пересчитать статистику.
29 Апрель 2015, 19:59:00
Ответ #2
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 186
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Шкала должна меняться. Попробйте очистить кеш, пересчитать статистику.

Кеш я знаю как очистить, но как пересчитать статистику?
Извините за плохой русский, я из Болгарии :)
29 Апрель 2015, 20:25:25
Ответ #3
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Репутация: +79/-6
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
В статистике фильтры удалить нужно. Если выбирали по сумме продажи, то фильтры сохраняются.
03 Май 2015, 21:17:07
Ответ #4
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 186
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
В статистике фильтры удалить нужно. Если выбирали по сумме продажи, то фильтры сохраняются.

А где ети фильтры?
Я вообще фигею от етого модуля. 29 апреля была у меня одна продажа. Ее сумма: 6,75, маржа: 1,75.
Етот модуль показал сумму 7, а маржа: 2. При том что сам модуль если навести мышку на графику показывает уже другое!!! тоже неправильно число: 6
У меня такое впечатление что у модуля нет почти никакой связи с реальными событиями. Ребят подскажите что нибудь. Даже если можно скажите какой нибудь другой модуль, который может давать статистику по продажам, обороте и марже...
Извините за плохой русский, я из Болгарии :)
04 Май 2015, 08:01:15
Ответ #5
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Репутация: +13/-1
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
В pestashop статистика не точная, постояно проблемы. Если нужна хорошая статистика, нужно интегрировать ERP.
04 Май 2015, 08:07:47
Ответ #6
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 186
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
В pestashop статистика не точная, постояно проблемы. Если нужна хорошая статистика, нужно интегрировать ERP.

Для ERP мне еще рановато :) А существуют ли другие модули, даже если платные, которые могут давать прибыль для определенного периода?
Извините за плохой русский, я из Болгарии :)
04 Май 2015, 08:38:25
Ответ #7
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22125
  • Репутация: +25303/-1
  • Prestashop - просто и эффективно
    • Просмотр профиля
Модуль Advanced sales, tax, profit and profit margin reports
Эксперт Prestashop - решения всех проблем, написание модулей, создание тем для интернет-магазинов под Prestashop.
Эксперт Magento - создам сайт на Magento, программирование кастомных модулей для Magento, кастомизация тем Magento.
Лучшие цены!!!
04 Май 2015, 09:12:28
Ответ #8
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 86688
  • Репутация: +25428/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Проерьте настройки этого графика. В правом углу виджеьп нажмите на кнопку Настроить. Установите нужные параметры на странице настройки модуля.
В шкале в этом графке только целые числа.
06 Май 2015, 18:14:51
Ответ #9
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 186
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Графику исправил (то о чем писал в первом сообщении етой темы) - просто переустановил модуль и все. А вот насчет показании маржи и общую сумму оборота там оказывается идет закругление к целому число, при чем в некоторых показания закругление вверх (2,5=3), а в некоторых вниз (2,5=2), я так понимаю етото модуль создан для того чтобы злится на него и в конце концоп купить платный с оф. сайта престы  >:(
Извините за плохой русский, я из Болгарии :)
28 Август 2016, 22:15:54
Ответ #10
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
В pestashop статистика не точная, постояно проблемы. Если нужна хорошая статистика, нужно интегрировать ERP.

Для ERP мне еще рановато :) А существуют ли другие модули, даже если платные, которые могут давать прибыль для определенного периода?

попробуйте этот, он с графиками да и возможностей побольше.
Advanced Sales Statistics Module
http://addons.prestashop.com/en/21823-advanced-sales-statistics-tax-margin-profit-reports.html