Автор Тема: Модуль фильтров (blocklayered, Prestashop_1.6.0.11). Не обновляются цены  (Прочитано 868 раз)

16 Апрель 2015, 21:14:23
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Уважаемые форумчане. В настройках товаров внесены зависимости цен товаров от их атрибута - размера. Если изменять атрибут размер на странице карточки товара, то всё в порядке, контент перезагружается и на экране отображается новая цена. Но если использовать фильтр (blocklayered, Prestashop_1.6.0.11), то с изменением размера цена на экране (страница вывода списка товаров категории) остаётся прежней... Причём, кажется, что этот глюк произошёл не сразу после настройки модуля, что изначально цена тоже менялась, а ... в какой-то момент, который я не отследила, произошёл вот этот глюк.
Подскажите, пожалуйста, что может явиться причиной такого странного поведения фильтра? Может быть его надо в какой-нибудь хук внести? Пример вот тут http://perrino-shop.ru/4-500-pruzhin#
16 Апрель 2015, 23:09:50
Ответ #1
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Репутация: +13/-1
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
17 Апрель 2015, 06:47:22
Ответ #2
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +2/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
17 Апрель 2015, 10:24:56
Ответ #3
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
alapp, спасибо, только что проиндексировала всё, что предлагает админка (цены, атрибуты, URL), но это не помогло.
tigran, модуль обновления пока не предлагает, а саму престу я не могу обновить, ибо слишком многое я там правила, и в шаблонах и даже в модулях. Если сейчас "обновить", то сайт загнётся.
17 Апрель 2015, 11:09:32
Ответ #4
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1808
  • Репутация: +49/-1
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Проблемы, какие заметил:
1. Фильтры в blocklayered с полем селект, начинают работать с нажатия на стредку раскрытия (известный баг prestashop).
2. Долго подгружаются товары, больше 10 сек, а прелупредения нет, кликаешь на товар, а перехода нет, какбуд-то сайт завис.
3. При первом заходе на страницу категорий blocklayered начинает перегружать контент.
Так не должно быть, у вас явно проблемы с модулем blocklayered.