Автор Тема: Captcha (каптча) в Prestashop'e и подтверждение регистрации пользователей  (Прочитано 1898 раз)

31 Март 2015, 06:09:25
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Добрый день всем жителям и гостям!
Captcha (каптча) в Prestashop'e и подтверждение регистрации пользователей администрацией(тоже не маловажный момент, так сказать визуальное отсеивание ненужного контингента), наверное многие задавались вопросами - где взять на халяву!!! )))

Так вот меня интересует тот же вопрос, перерыл весь интернет, но ни чего не нашел (((, вернее нашел два варианта, но они платные. Не ужели ни где нет модуля на престу для защиты при регистрации, отправки писем, заказа товара и т.д.????
Подскажите, помогите!!!
Спасибо.
31 Март 2015, 10:24:05
Ответ #1
  • Партнер
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1146
  • Репутация: +338/-0
  • Job-Freelance - работа для специалистов PrestaShop
    • Просмотр профиля
    • Job Freelance - удаленная работа программистам, веб-мастерам и дизайнерам
Такие модули не нужны в интернет-магазине. Регистрацию нужно упрощать, а не делать сложнее. Это основы интернет-торговли.
Job Freelance - предложения от европейских работодателей для  программистов, веб-мастеров и дизайнеров - специалистам по Magento и PrestaShop.
31 Март 2015, 10:33:55
Ответ #2
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Такие модули не нужны в интернет-магазине. Регистрацию нужно упрощать, а не делать сложнее. Это основы интернет-торговли.
Если бы мне это было бы не нужно, я бы не спрашивал.
31 Март 2015, 10:37:08
Ответ #3
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: +32/-1
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Все просят упростить регистрацию, сделать покупку в 1-клик или без регистрации. Ниразу не встречал того, кто бы каптчу добавлял.
Видел на форуме тему, там была ссылка на бесплатный модуль.
31 Март 2015, 10:51:42
Ответ #4
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Репутация: +79/-6
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Все просят упростить регистрацию, сделать покупку в 1-клик или без регистрации. Ниразу не встречал того, кто бы каптчу добавлял.
Видел на форуме тему, там была ссылка на бесплатный модуль.
Удалили ту тему, я ее создал. Не понятно почему удалили. Вот новая ссылка.
http://prestashop-forum.ru/index.php/topic,1923.msg23797.html#msg23797
31 Март 2015, 11:32:37
Ответ #5
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1090
  • Репутация: +5/-1
  • Иногда заглядываю
    • Просмотр профиля
    • Помощь патентообладателям по продаже патентов.
Каптча в интернет-магазине нужна не для регистрации, а для комментариев и для отправки сообщений, было для версий PS 1.4.0.0 - 1.5.0.0 два бесплатных варианта капчи, но за ненадобностью не пришлось применять. Кажется может работать с версиями PS 1.6.0.0 каптча с  внешней регистрацией модуль recaptcha и slidecaptcha.
Не боги горшки обжигают, не зачем им такой хренью заниматься.