Автор Тема: Проблема с реальностью  (Прочитано 791 раз)

27 Март 2015, 12:21:12
Ответ #15
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
а что именно может быть с хостингом?
27 Март 2015, 12:23:53
Ответ #16
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22125
  • Репутация: +25303/-1
  • Prestashop - просто и эффективно
    • Просмотр профиля
Кеширование, не правильная конфигурация (не подходит под требования prestashop) и т.д.
Эксперт Prestashop - решения всех проблем, написание модулей, создание тем для интернет-магазинов под Prestashop.
Эксперт Magento - создам сайт на Magento, программирование кастомных модулей для Magento, кастомизация тем Magento.
Лучшие цены!!!
27 Март 2015, 14:15:51
Ответ #17
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
это слишком крутой хостер, перед установкой я связывался с администрацией. В с панель стоит много на выбор магазинов, они сами предлагают как престашоп так и другие. Хм...
27 Март 2015, 15:53:00
Ответ #18
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Репутация: +13/-1
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
В Prestashop 1.6 один шаблон на всех устройств.  Меняте что-то для сайта, тоже самое изменится и для мобильного. Попробуйте установить стандарную тему, ничего не менять и проверьте вид сайта на разных устройствах.
27 Март 2015, 16:37:38
Ответ #19
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
в том то и дело что я нечего особо не менял темболее в настройках....на разныз мобильныз устройствах покащывает старьё, кроме товара, он да обновляется, а банеры, тескты в блоках, ссылки банеров и так далее всё старьё... да еще зачем то браузер в андройде ( експлорер и хором, зачем то автоматически не спрашивая меня переводят на русский....на сайте русского нету в обще! я уже с этой проблемой кавыряюсь неделю....понять не могу...ХЕЛП МИ ПЛИЗ
27 Март 2015, 16:43:08
Ответ #20
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: +32/-1
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
В настройках браузера установита не переводить никогда на русский. Полностью очистите кешированые данные.
Для адройда установите программу очистки.
27 Март 2015, 17:01:37
Ответ #21
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Ура товарищи! Ура! Проблема решена...) всё оказалось слишком просто)  АДМИМ МЕНЮ >>> ЛОКАЛИЗАЦИЯ >>> ПЕРЕВОДЫ >>>ИЗМЕНИТЬ ПЕРЕВОД >>> ВЫБИРИТЕ ЯЗЫК >>> ВЫБРАЛ кАКОЙ НАДО И ВСЁ ГОТОВО!   :)
27 Март 2015, 17:29:29
Ответ #22
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: +32/-1
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Привет.

 Проблема заключается в следующем, я вщял стандартный шаблон в престе, исменил его, изменил банеры. Мои тестовый юзер с доругого ПК и другого ИП  захолдит на сайт а там показывает всё то что я длавно обновил и измнил...как это изменить? зашел через свой айфон, такаяже история...хотя на моём ПК все показывается нормально. Также новые ьанеры показываются как битые файлы, когда кликаешь по ним  переходит на офф сайт престы....Я давно изменил ссылка! в чём трабл? Хелп ми! плиз!
При чем тут перевод и баннеры, ссылки?
27 Март 2015, 17:38:45
Ответ #23
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
когда изменяешь банеры то там есть возможность на разный язык разные банеры поставить. как то так
27 Март 2015, 21:49:15
Ответ #24
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
всё равно....проблема решилась частично....на некоторых покащывает норм на некоторых старьё.....даже на мём телефоне показывает в хроме  хорошо нормально а в експлорере...старьё...всю историю там стираю и всё равно.......я уже синий !
27 Март 2015, 21:52:22
Ответ #25
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16670
  • Репутация: +14630/-5
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
У вас один язык на сайте?
Если языков несколько, то баннеры, ссыоки и описание нужно добавлять для всех языков.
27 Март 2015, 22:10:57
Ответ #26
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
да вот я уже вычислил это, проблема и кроеться в этом видимо...но у меня сайт только на одном языке, да в админке присутствуют другие языки, русский немецкий....как мне удалить ето всё?
27 Март 2015, 22:17:46
Ответ #27
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16670
  • Репутация: +14630/-5
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Локализация > Языки
Выбрать не нужные и удалить.
27 Март 2015, 23:25:08
Ответ #28
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
да всё, тепербь вопрос решен полностью! Наконец то!  :)