Автор Тема: all in one rewards - дописать под 1.6  (Прочитано 867 раз)

24 Февраль 2015, 12:47:08
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Купил год назад all in one rewards модуль за сумасшедшие деньги.
Теперь решил перейти на PS 1.6, а разработчик не дает обновление, говорит покупай опять.
Я такого свинства ни когда не видел, обычно на год то обновление входит в покупку.
Так вот, та версия что у меня 1.9.2 не работает в PS 1.6, белый экран при попытки конфигурирования, и ошибок не дает.
Может подскажет кто куда копать, ну принципиально не хочется кормить таких жлобов.
24 Февраль 2015, 14:25:28
Ответ #1
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33325
  • Репутация: +26771/-0
    • Просмотр профиля
Включайте логирование, добавите исключение, тестируйте, что еще можно сказать, только общие рекомендации.
Если не работает, значит нужно перелеоывать с учетом измений версий. 
24 Февраль 2015, 17:28:30
Ответ #2
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Да я вот чего то не нашел, что поменялось в 1.6 с точки зрения модели программирования, ну должна же быть некая табличка?
24 Февраль 2015, 17:31:06
Ответ #3
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16670
  • Репутация: +14630/-5
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
На сайте http://doc.prestashop.com/dashboard.action написано, что поменялось.
24 Февраль 2015, 18:29:30
Ответ #4
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Это у Вас такой шаблон ответа заготовлен? Спасибо конечно БОЛЬШОЕ!.
24 Февраль 2015, 18:59:52
Ответ #5
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Репутация: +13/-1
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Зачем перепечатывать по сто раз одно и тоже? На оф. сайте написанны все изменения. Там их удобно смотреть. Есть и таблички, и описание.
24 Февраль 2015, 19:09:56
Ответ #6
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 181
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Купил год назад all in one rewards модуль за сумасшедшие деньги.
Теперь решил перейти на PS 1.6, а разработчик не дает обновление, говорит покупай опять.
Я такого свинства ни когда не видел, обычно на год то обновление входит в покупку.
Так вот, та версия что у меня 1.9.2 не работает в PS 1.6, белый экран при попытки конфигурирования, и ошибок не дает.
Может подскажет кто куда копать, ну принципиально не хочется кормить таких жлобов.

Я не знаю, автор так себя ведет или площадка, через которую Вы покупали модуль. Но у авторов всегда надо уточнять СРОК или ветку версии БЕСПЛАТНОГО ОБНОВЛЕНИЯ. Личный опыт: Я тоже не ожидал такого, когда покупал на Prestashop addons пару модулей. И через полгода объявили - Ваша подписка закончена, отдыхайте. Новые версии только за деньги. Не знаю, где они в политике и в текстах закопали данные о сроках обновления версий, но как в банках - глубоко и мелким шрифтом. И более того, они с гигантским запозданием публиковали новые версии на addons. Автор успевал наверно 2 новые версии зафигачить с существенными новыми фишками, а у них на addons все еще старые версии. Связался с автором - тот дал очень большую скидку на повторную покупку у него с пожизненным обновлением. И четко уведомляет о новых версиях, и работает с заказчиками мгновенно. Однозначно надо покупать напрямую у авторов без посредников исчезающих когда попало. Только сначала смотреть его работу с заказчиками на форумах. Тогда и нервы будут в порядке. А за наводки, что Вам дали тут по вашему вопросу, поблагодарить бы, а не возмущаться. Удачи Вам - и успехов на ниве e-commerce!
24 Февраль 2015, 19:10:43
Ответ #7
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33325
  • Репутация: +26771/-0
    • Просмотр профиля
Да я вот чего то не нашел, что поменялось в 1.6 с точки зрения модели программирования, ну должна же быть некая табличка?
С точки  зрения модели программирования ничего не поменялось. Архитектура таже.
Синтакс изменился. Добавились методы, хуки.
Точные изменения можно прочесть в релизе выхода версий.
24 Февраль 2015, 23:25:04
Ответ #8
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Пардон, может я и грубовато, но ответы типа что все есть в документации тоже звучат как насмешка.
Я потратил много времени, но не нашел ни каких четких табличек с различиями, поэтому и вопрошаю конкретику.

А насчет поддержки - я не один такой удивленный, на форуме по этому модулю есть люди возмущенные этим же.
Ну да ладно, теперь буду каждый раз уточнять.

04 Март 2015, 11:25:35
Ответ #9
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
У меня есть этот модуль покупал за 300$.
На сайте престы .
Он уже окупился в разы. Все работает постоянно как по часам обновления предлагаются )

Автор работы немного грубоват.
За доработку приглашений через  русские соц сети просил 280 $( 10 часов работы)

Я разобрался сам и сделал это за 4 часа =)
04 Март 2015, 11:27:16
Ответ #10
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
На сайте http://doc.prestashop.com/dashboard.action написано, что поменялось.
Подскажите реально ли наоброт переделать  (тяжело ли  без знаний хороших программирования)?
с 1,6 версии на 1,4 модули
04 Март 2015, 13:47:10
Ответ #11
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16670
  • Репутация: +14630/-5
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Переделать можно. В руководстве по prestashop написано различие для этих версий.