Автор Тема: не могу залить файл csv категории  (Прочитано 1131 раз)

18 Февраль 2015, 11:40:25
Ответ #15
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
http://prestashop-forum.ru/index.php/topic,3013.msg21853.html#msg21853
ну я прочитал понял, хорошо а что теперь мне делать откатываться на 1,6,0,9 или ждать следующего релиза?
18 Февраль 2015, 11:54:14
Ответ #16
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: +32/-1
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Что делать вам решать. Откатить на передыдущую, если сделан архив, ждать когда исправят, самому искать исправлять, нанять кого-нибуть и т.д.
18 Февраль 2015, 11:58:44
Ответ #17
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Что делать вам решать. Откатить на передыдущую, если сделан архив, ждать когда исправят, самому искать исправлять, нанять кого-нибуть и т.д.
ну ждать не выход а работать как, и когда выйдет не известно! хорошо а как откатится на предыдущую на 09 а то я не вкурсе никогда не делал этого. заранее спасибо
18 Февраль 2015, 12:02:21
Ответ #18
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: +32/-1
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Из архива востановить можно. Если архива нет, то устанавливать с нуля.
Сколько времени ждать никто не знает. Может уже сегодня исправят, а может никогда. Просто в следующей версии переделают опять класс импорта.
18 Февраль 2015, 12:06:51
Ответ #19
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Из архива востановить можно. Если архива нет, то устанавливать с нуля.
Сколько времени ждать никто не знает. Может уже сегодня исправят, а может никогда. Просто в следующей версии переделают опять класс импорта.
архива нет так как устанавливал изначально свежую версию эххх :( а еще подскажите а в 09 как она стабильнее работает или так же?
18 Февраль 2015, 12:18:00
Ответ #20
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 176
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Работаю на престе 1.6.0.9 проблем нет. Вам лучше сначало попробывать на тестовом установить престашоп 1.6.0.9, сделать импорт, а потом только все переустанавливать.
18 Февраль 2015, 12:21:29
Ответ #21
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Работаю на престе 1.6.0.9 проблем нет. Вам лучше сначало попробывать на тестовом установить престашоп 1.6.0.9, сделать импорт, а потом только все переустанавливать.
ой я не знаю как это делать, а 09 это установить смогу. вопрос еще а теперь мне получается категории, производители, и товар все скачать в csv фаил и сохранить а потом как поставлю 09 то перекинуть верно? благо у меня там мало контента :(
18 Февраль 2015, 12:27:06
Ответ #22
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Репутация: +13/-1
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Вам лучше сначало попробывать на тестовом установить престашоп 1.6.0.9, сделать импорт, а потом только все переустанавливать.
Создайте под-домен на хостинге shop.mydomain.ru установите на этот под-домен prestashop, сделайте экспорт данных со старого сайта в cvs файл, сделайте импорт данных на новом сайте.
Если все работает, переключите под-домен на основной. В ветке Установка prestashop написано как перенести prestashop на другой домен. 
18 Февраль 2015, 12:35:19
Ответ #23
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Вам лучше сначало попробывать на тестовом установить престашоп 1.6.0.9, сделать импорт, а потом только все переустанавливать.
Создайте под-домен на хостинге shop.mydomain.ru установите на этот под-домен prestashop, сделайте экспорт данных со старого сайта в cvs файл, сделайте импорт данных на новом сайте.
Если все работает, переключите под-домен на основной. В ветке Установка prestashop написано как перенести prestashop на другой домен.
Ой все сложно как то, мне проще заново залить 09 и все :) Оки СПС вам Ща помощь :)