Автор Тема: Пропали последние заказы  (Прочитано 567 раз)

25 Январь 2015, 21:42:29
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Перенес сайт с бд на новый хостинг. Сделал бэкап сайта, дамп бд, все загрузил, настроил, все бы ничего, только заказы за последние 3-4 дня куда-то исчезли совсем и сайт открывается в браузере в старом варианте до последних изменений. Помогите, пожалуйста с заказами, где можно откопать в бд телефоны клиентов, их заказы? И вообще почему так произошло, ведь архив сайта и дамп бд были сделаны при последнем работающем варианте сайта?
25 Январь 2015, 22:32:56
Ответ #1
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Репутация: +13/-1
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Архив старый, другого объяснения нет. Проверить все заказы можно в бд в таблице ps_orders.
25 Январь 2015, 23:42:52
Ответ #2
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Понял, в чем проблема. Дамп бд и архив файлов сайта был сделан 23-им числом, поэтому все, что было после этого не сохранилось и не отображается на сайте. Я сделал дамп бд 25-ым сегодняшним числом, удалил созданную мной вчера на новом аккаунте бд, сейчас создал ее заново, хочу загрузить в нее новый дамп бд, но выдает ошибку (не загружает уже ни новый ни старый дамп). Не понимаю, в чем проблема. Посмотрите, пожалуйста, скриншот и дайте рекомендации для правильной установки.
26 Январь 2015, 00:04:14
Ответ #3
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
все разобрался, просто надо было бд выбрать для загрузки.