Автор Тема: Что делать, если один шаблон накладывается на другой?  (Прочитано 2253 раз)

25 Май 2012, 15:49:11
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Ни как не могу понять, при загрузке нового шаблона он начинает накладываться на предыдущие. Уже полез в themes, вроде как там всё поудалял, показывалаось что тем нету, но... как только начинаю загружать каким то образом на неё накладывыаются предыдущие темы. ( Пожалуйста подскажите, что с этим надо сделать.
25 Май 2012, 23:34:57
Ответ #1
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 86688
  • Репутация: +25428/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Почистить кеш. Отключить не нужные модули. Проверить позиции блоков. Что накладывается ? Блоки друг на друга ?
28 Июнь 2012, 22:54:43
Ответ #2
  • Ученик
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
    • prestapro.ru
Есть такое понятие как модули, их нужно двигать через позиции, делайте все через themeinstaler и все будет гуд.
Интернет-магазины под ключ

Шаблоны для prestashop (новая версия, там же и книга для престашоп) https://prestapro.ru/
03 Август 2013, 18:26:57
Ответ #3
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
У меня та же проблема.Я сижу подбираю шаблон и переключаю то один, то другой. В итоге у меня есть модули сразу нескольких шаблонов, наслаивающихся друг на друга. Как их отличить и как вообще абсолютно все почистить и снова поставить нужны шаблон?
04 Август 2013, 13:04:27
Ответ #4
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 86688
  • Репутация: +25428/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
В архиве шаблона должно быть описание, какие модули нужно установить.
Если нет такого описания, то смотрите состав модулей в папке modules или /themes/название темы/modules.