Автор Тема: Разработка модуля всплывающего окна (pop up)  (Прочитано 1173 раз)

24 Апрель 2014, 13:48:09
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: +0/-1
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
Нужен модуль всплывающего окна для главной и для карточки товара с возможностью включать их одновременно, чтобы и там и там появлялись 2 полностью настраиваемых всплывающих окна (для разных предложений).
Пример окна (http://s020.radikal.ru/i706/1404/61/3fd8a4838e61.jpg)

Функционал:
1. Окно на главной
- Настройка кол-ва раз появлений окна (1, 2 .... 5 и т.д. раз для одного посетителя);
- Настройка самого окна, возможность редактирования контента самого всплывающего окна. Главное чтобы можно было вставить желаемую картинку для отображения в окне, а также текст;
- В сплывающем окне должна быть форма для заполнения E-Mail адреса. Эта форма должна быть редактируема, т.е. например я устанавливаю желаемую картинку (дизайн формы) и в этом дизайне у меня предполагается расположение формы для ввода Емайла например в верхней левой части данного окна, либо в правой нижней, и хотелось бы чтобы эту форму заполнения я мог перемещать в любой место в зависимости от того где в картинке предполагается это место;
- После того как человек ввел в форму свой Email все должно отобразиться в админке, т.е. адрес подписчика можно было бы увидеть в разделе Клиенты, а на почту администратора магазина должно придти уведомление о подписке с такой-то страницы в данном случае с главной.

2. Окно в карточках товара
- все то же самое, единственное администратор должен понимать что подписка произошла именно со страницы карточки товара а не с главной, т.к. всплывающее окно на главной и в карточках будут решать две разные задачи.

Интересует стоимость подобного модуля.