Автор Тема: Как убрать страницу подтверждение заказа  (Прочитано 2383 раз)

19 Январь 2014, 15:26:03
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.
Prestashop 1.5.4
У меня стоит модуль One Page Checkout for PS 1.5.

Там есть кнопка "Я подтверждаю свой заказ" при нажатии на нее,я попадаю на стандартную страницу подтверждения заказа(/module/cashondelivery/validation) с кнопкой "Я подтверждаю свой заказ".

Подскажите, пожалуйста, как убрать страницу с подтверждением заказа и сделать так, чтобы после первого подтверждения, перенаправляло сразу на страницу с информацией о сделанном заказе(Ваш заказ завершен)?
19 Январь 2014, 16:15:19
Ответ #1
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Репутация: +13/-1
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
В модуле менять нужно, чтоб работал без подтвеждения. Этот модуль меняет стандарные контроллеры на свои.
А папке override в модуле эти контроллеры. В файле OrderOpcController.php - init() добавить редирект на кабинет, после получения заполненной формы заказа.
19 Январь 2014, 16:32:27
Ответ #2
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Я знаю, я хочу оставить кнопку подтверждения от One Page, и убрать страницу /module/cashondelivery/validation. Чтобы при нажатии на кнопку подтверждения от One Page подтверждался заказ и перекидывало на страницу инфы о заказе.
19 Январь 2014, 17:28:32
Ответ #3
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16667
  • Репутация: +14630/-5
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Не в модуле One Page Checkout менять, а в платежных модулях убирать потверждение нужно.
Редактируйте платежные модули (удалить нужно confirmation), которые испольуете на сайте.
 
19 Январь 2014, 18:05:51
Ответ #4
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Спасибо, я уже решила  ;D.
Заменила стандартный модуль оплаты(Оплата наличными при получении)
Теперь вот думаю как в One Page убрать кнопку подтверждения =)))