Автор Тема: Как поменять местами блоки?  (Прочитано 1728 раз)

12 Январь 2014, 09:03:36
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Доброе утро уважаемое сообщество. С прошедшими вас праздниками и наступающим!
Приношу извинение за беспокойство. Возможно мой вопрос уже звучал. Почитал форум, но не смог найти. С движком только начинаю разбираться. Подскажите пожалуйста. Как поменять местами 2 блока. Хочу в центр перенести блок "Новые товары". А на его место вправо поставить блок "Избранные товары". В админке не смог найти. В живом редакторе не хотят перемещаться.
И еще вопросик. Почему в блоке "избранные товары" отображаются три первых новинки? Так и должно быть? Я их вроде никуда не избирал...
С уважением.
12 Январь 2014, 13:44:53
Ответ #1
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33325
  • Репутация: +26771/-0
    • Просмотр профиля
Если положение блоков нельзя поменять в редакторе, то в самом модуле нет возможности сменить хук (точку вывода).
Только один выход, менять код модуля. Заменить хук на новый.
Hooks PrestaShop
12 Январь 2014, 13:49:28
Ответ #2
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Если положение блоков нельзя поменять в редакторе, то в самом модуле нет возможности сменить хук (точку вывода).
Только один выход, менять код модуля. Заменить хук на новый.
Hooks PrestaShop
Ясно. Спасибо. Это уже не мой уровень. Буду искать специалиста. Объявление у вас на форуме уже разместил.
С уважением.
12 Январь 2014, 14:04:28
Ответ #3
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22125
  • Репутация: +25303/-1
  • Prestashop - просто и эффективно
    • Просмотр профиля
И еще вопросик. Почему в блоке "избранные товары" отображаются три первых новинки? Так и должно быть? Я их вроде никуда не избирал...
В модуле / блоке homefeatured / избранные можно установить только количество товаров, выбирать товары нельзя.
Выводятся товары Главной категории, если хоитете чтобы товар показывался в этом блоке, отметьте галочкой верхнюю категорию в разделе Связи.
Эксперт Prestashop - решения всех проблем, написание модулей, создание тем для интернет-магазинов под Prestashop.
Эксперт Magento - создам сайт на Magento, программирование кастомных модулей для Magento, кастомизация тем Magento.
Лучшие цены!!!