Автор Тема: Бесплатнный шаблон prestashop  (Прочитано 2510 раз)

22 Ноябрь 2013, 09:44:53
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Всем привет. Хочу поменять дефолтный шаблон prestashop. Где можно найти бесплатные шаблоны под prestashop версии 1.5.5?
22 Ноябрь 2013, 11:30:53
Ответ #1
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33325
  • Репутация: +26771/-0
    • Просмотр профиля
В yandex или в google.
Или поищи в этой ветке посты про сайты с темами prestashop.
22 Ноябрь 2013, 12:12:50
Ответ #2
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1808
  • Репутация: +49/-1
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Почему-то все ищут бесплатный шаблон для prestashop. По моему, лучше купить готовый шаблон, который сделан именно для prestashop и сделан профессионально. Стоят такие шаблоны 50-200$, зато ваш интернет-магазин будет отличаться от других. Больше будет доверия у покупателей, они видят, что это не однодневка, что владелец им развивает бизнес, вкладывает деньги в сайт. Значит заботиться о репутации и не пропадет с оплатой, отправит заказанный товар. Преимущество покупки шаблона еще и в том, что выбрать можно тему, которая работает на мобильных устройствах. У меня до 80% посетителей заходят с телефонов или с планшетах. В бесплатной теме  нужно делать много доработок. Отнимает время и никогда точно не знаешь, скольо еще багов осталось.
Лучше подберите себе тему prestashop на сайтах продающих шаблоны. Потратите немного, зато преимуществ будет гораздо больше.
Платные темы содержат дополнительные модули. Так можно сразу выбрать тот шаблон, в котором будет все, что вам нужно.
24 Ноябрь 2013, 14:24:51
Ответ #3
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33325
  • Репутация: +26771/-0
    • Просмотр профиля
Правильный подход.
Лучше немного заплатить и получить нормальную тему, чем потом искать и исправлять ошибки в бесплатной теме prestashop.
20 Декабрь 2013, 19:35:34
Ответ #4
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: +0/-0
  • Начинающий нуб
    • Просмотр профиля
    • База чертежей:"Чертим сами"
А я начинающий. Я хочу попробовать. Если магазин станет хорошо расти, то куплю платный шаблон. А так это проверка моих возможностей.
20 Декабрь 2013, 19:40:35
Ответ #5
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1090
  • Репутация: +5/-1
  • Иногда заглядываю
    • Просмотр профиля
    • Помощь патентообладателям по продаже патентов.
А я начинающий. Я хочу попробовать. Если магазин станет хорошо расти, то куплю платный шаблон. А так это проверка моих возможностей.

Тогда делайте на дефолтном и не парьтесь.
Не боги горшки обжигают, не зачем им такой хренью заниматься.
21 Декабрь 2013, 14:23:31
Ответ #6
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33325
  • Репутация: +26771/-0
    • Просмотр профиля
Тогда делайте на дефолтном и не парьтесь.
Точно так!