Автор Тема: Отзыв о Викторе Демидове - Обновление PrestaShop  (Прочитано 7097 раз)

23 Октябрь 2013, 16:40:48
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 107
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
    • "Караван Бусин" украшения Пандора
Решил я обновить свой магазин - http://www.karavanbusin.com
До этого момента все делал сам, вычитывал на форумах, копался устанавливал модули.
Начитался страшилок, вспомнил свой горький опыт обновления с   версии 1,3 до версии 1,4  и понял что в этот раз я  не хочу не спать ночью, не хочу что бы все "полетело" крахом.  :o :-[ :'(

Установил модуль апгрейт в один клик - посмотрел сколько всего файлов измениться и понял, что без специалиста мне не обойтись.
Почитав все ветки понял, что  профессионал в этом Администратор данного форума  - Виктор Демидов.

Я написал Виктору письмо с просьбой  взяться за обновление Моего сайта.   Если честно я даже не верил что он согласиться взяться за работу.....

Но  Виктор написал  ответ с примерной стоимостью работ и возможными методами оплаты. И я скажу вам, что стоимость  меня полностью устроила.
Я предоставил ему все нужные доступы, внес предоплату  и  мы договорились о сроках.

Через 5 дней у меня стояла  версия PrestaShop™ 1.5.6.0, мои таблицы были переделаны с Майисам в ИнноБД, все что было сохранилось и работает. Обновление происходило ночью. И скажу вам - я доволен, нет я безмерно счастлив что я впервые не делал это сам.
На утро мы обнаружили около 5 разных несовместимостей версий  и косяков, которые Виктор исправлял буквально по-минутам.  К вечеру мой сайт был готов.

Пишу это только с  целью -  выразить благодарность Виктору за отлично проделанную работу и посоветовать всем кто хочет обновить свои  сайты   обращаться к Администратору.  Виктор  честный и ответственный человек.  Кстати его Репутация: +459/-0

И еще я уверен, каждый из нас может сам обновлять и модернизировать свой  сайт, но вот время потраченное на эту работу у каждого будет  разное  ...  и результат будут разный :)

ЗЫ,  Следующий шаг - обновление дизайна сайта.
Шармы, бусины, браслеты Пандора.
www.karavanbusin.com
23 Октябрь 2013, 16:55:06
Ответ #1
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33325
  • Репутация: +26771/-0
    • Просмотр профиля
Не удивительно, на то он и админ, если бы не знал, что и как делать, то не помогал бы в решении проблем. Лучше перенести пост в отзывы, модераторы пусть перекинут. Логичнее публиковать такое в ветке о работе.
23 Октябрь 2013, 17:01:57
Ответ #2
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 107
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
    • "Караван Бусин" украшения Пандора
Можно и ветку о работе, если так логичнее будет...  я выбрал общие темы...   ;)

Спасибо.
Шармы, бусины, браслеты Пандора.
www.karavanbusin.com
29 Декабрь 2015, 11:45:48
Ответ #3
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
***
Почитав все ветки понял, что  профессионал в этом Администратор данного форума  - Виктор Демидов.
***
Вы ему письмо через сайт написали?
29 Декабрь 2015, 12:12:26
Ответ #4
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 107
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
    • "Караван Бусин" украшения Пандора
Шармы, бусины, браслеты Пандора.
www.karavanbusin.com
29 Декабрь 2015, 12:31:32
Ответ #5
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Репутация: +79/-6
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Форум жив, значит и админ жив  :)
Пишите ему в лс.