Автор Тема: Установка престы сразу с нужным шаблоном  (Прочитано 5567 раз)

13 Октябрь 2015, 19:19:02
Ответ #30
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Репутация: +13/-1
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
но почему до мой домен/install все устанавливаться корректно, а после мой домен/install  происходит сбой?
Потому что домен/install это установка prestashop с шаблоном по-умолчанию.
Это нужно делать в первую очередь. Порсле установки prestashop удалить папку домен/install.
13 Октябрь 2015, 20:12:35
Ответ #31
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Если я инсталирую  prestasop через DirectAdmin  (Instalatron) то это заменяет домен/install?
13 Октябрь 2015, 20:14:50
Ответ #32
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22125
  • Репутация: +25303/-1
  • Prestashop - просто и эффективно
    • Просмотр профиля
Если я инсталирую  prestasop через DirectAdmin  (Instalatron) то это заменяет домен/install?
Через панель управления хостингом?
Эксперт Prestashop - решения всех проблем, написание модулей, создание тем для интернет-магазинов под Prestashop.
Эксперт Magento - создам сайт на Magento, программирование кастомных модулей для Magento, кастомизация тем Magento.
Лучшие цены!!!
13 Октябрь 2015, 20:30:05
Ответ #33
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
13 Октябрь 2015, 20:36:00
Ответ #34
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22125
  • Репутация: +25303/-1
  • Prestashop - просто и эффективно
    • Просмотр профиля
Эта функция заново переустанавливает prestashop, удаляет все что было установлено.
Эксперт Prestashop - решения всех проблем, написание модулей, создание тем для интернет-магазинов под Prestashop.
Эксперт Magento - создам сайт на Magento, программирование кастомных модулей для Magento, кастомизация тем Magento.
Лучшие цены!!!
13 Октябрь 2015, 20:49:54
Ответ #35
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
В данный момент одну проблему решил, но сейчас не получаеться добавить новый товар, выдает такую ошибку
Tab : ModuleTmproductvideos (200)
Произошла ошибка при загрузке вкладок: некоторые из них не могут быть загружены.
Попробуйте еще раз, обновив страницу.
Если проблема остается, проверьте журналы вашего веб-сервера или свяжитесь с хостинг-провайдером.

А также не получаеться добавить главное горизонтальное меню.
13 Октябрь 2015, 20:52:11
Ответ #36
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 86688
  • Репутация: +25428/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Цитировать
Если проблема остается, проверьте журналы вашего веб-сервера или свяжитесь с хостинг-провайдером.
Пишите в суппорт. Они вам точно скажут в чем проблема. Может быть нет прав на запись в папку модуля, может нехватает памяти, времени работы скриптов.
14 Октябрь 2015, 02:56:44
Ответ #37
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Тема сделана под prestashop 1.6.0.11, а устанавливал 1.6.1.1. Установив 1.6.0.11 проблемы исчезли. 
Или не стоит устанавливать более старую версию prestasop? С какими проблемами сейчас или позже я могу столкнуться?
14 Октябрь 2015, 09:15:37
Ответ #38
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Репутация: +206/-0
    • Просмотр профиля
Проблемы будут если захотите обновить prestashop. Если обновлять не собирается, ставьте старую версию.
14 Октябрь 2015, 09:27:44
Ответ #39
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22125
  • Репутация: +25303/-1
  • Prestashop - просто и эффективно
    • Просмотр профиля
В новых версиях исправлены многоие баги. А в старой вам придеться самому исправлять ошибки. Лучше сразу ставить последнюю стабильную версию.
Prestashop 1.6.1.х отлчичается от предыдущих версий. Поэтому ставьте ее и исправляйте ошибки в теме.
Эксперт Prestashop - решения всех проблем, написание модулей, создание тем для интернет-магазинов под Prestashop.
Эксперт Magento - создам сайт на Magento, программирование кастомных модулей для Magento, кастомизация тем Magento.
Лучшие цены!!!
14 Октябрь 2015, 11:37:53
Ответ #40
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
А сделав установку старой версии, потом автоматический не получиться обновить до последней версии?
14 Октябрь 2015, 11:44:20
Ответ #41
  • Партнер
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 22816
  • Репутация: +17143/-1
  • Разработка веб-сайтов и веб-программирование
    • Просмотр профиля
Обновить получится, только проблемы с темой останутся. Вам нужно или исправить тему, или не обновлять prestashop.
Интернет-магазин под ключ.
Какой выбрать движок для интернет магазина ?
Какой движок лучше ?
Magento или Prestashop ?
Решение всех Ваших вопросов в создании Интернет-магазина.
14 Октябрь 2015, 23:00:36
Ответ #42
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Если не составит труда объясните еще пару нюансов.

При установке новой темы надо установить Zip файл и через модуль установить файлы которые находятся в папке sample_data.
Нужно ли устанавливать другие папки к примеру папку sources или файлы которые в ней favicon.ico, index.html и папку psd с файлами index.html и prestashop_new.psd?  И если да то в какую папку надо устанавливать?

Спасибо
15 Октябрь 2015, 10:48:55
Ответ #43
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 86688
  • Репутация: +25428/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
В папке sources находяться исходники psd файлов для измения дизайна темы. При установки темы в prestashop она не нужна.
В папке sample_data находяться демо данные.
Основная папка это theme в ней находяться 2 варианта установки, через модуль themeinstallator, это файл zip, в ручную, это папка "название темы".
15 Октябрь 2015, 12:45:05
Ответ #44
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Почти получилось решить проблему установки шаблона. Установил старую версию prestashop 1.6.0.1.1 и установил тему, а потом сделал обновление.
Ошибку выдает, но сейчас хотя бы получаеться добавить товар.

В ручную папка ставиться зерез FileZilla в папку theme? Так как при добавлении темы в папку them я этой темы в prestasop  не вижу.
Правильно ли я понимаю что могу тему вставить и через БЗ?

Tab : ModuleTmproductvideos (200)
A server error occurred while loading the tabs: some tabs could not be loaded.
Pabandykite dar kartą perkrauti puslapį.
If you are still encountering this problem, please check your server logs or contact your hosting provider for assistance.