Автор Тема: Не верно отображается имя пользователя в шапке PrestShop 1.5.4.1  (Прочитано 736 раз)

28 Июль 2013, 00:02:00
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Ребята, выручайте.

PrestShop 1.5.4.1. Установил сам магазин, установил тему, стал регистрироваться на созданном сайте, для проверки на имя Василий Пупкин, регистрация сначала запнулась на зона/регион/область, вроде выправил, затем запнулась на «Нет доставки в ваш регион», тоже выправил, эти всё телодвижения с настройками делал во время регистрации, ну а как ещё проверить...
Теперь всё чётко и быстро регистрируется, но(!!) теперь у всех вновь зарегистрированных, в шапке сайта отображается имя «Василий Пупкин»!! Жесть..

В личном кабинете и в почтовых оповещениях - всё нормально, пишет имя зарегистрированного, т.е. неверное имя вроде как только в шапке сайта.
Сбрасывал, отключал, включал модуль «Учетные записи клиентов», настроек у него нет - не помогло.

Понимаю что надо константу на переменную поменять, но т.к. в Престе только начал, даж не пойму где правильно ковырнуть чтоб не накосячить..

Будьте добры, направьте, подмогните, в какой хук копать и как модули подкрутить..
Сайт http://kroha3.ru можете попробовать..
28 Июль 2013, 00:10:19
Ответ #1
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33325
  • Репутация: +26771/-0
    • Просмотр профиля
Кеш браузера и сервера почисть.
При тестировании и работе отключай кеширование.
28 Июль 2013, 00:19:37
Ответ #2
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
С другого компа пробовал, правда с той же подсети - так же.
С другого браузера, через анонимайзер, т.е. IP другой - так же..
Сами попробуйте, имя и почту от фонаря, там вся регистрация в 3 клика!
28 Июль 2013, 03:41:30
Ответ #3
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Кеш браузера и сервера почисть.
При тестировании и работе отключай кеширование.
Кэш в админке вырубил, вроде норм стало..
Всё ж в спешке, второпях. Даж забыл что там написано при отладке отключать.
Спасибо, буду знать.

Кто может давать оценку ?
Оценивать сообщения может любой участник форума, имеющий достаточное количество сообщений на форуме и репутацию выше определенного числа.
Похоже что я ещё не могу, пока только спасибо..