Автор Тема: Интернет-магазин в США  (Прочитано 1377 раз)

26 Март 2013, 12:22:27
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Всем привет :)
Надеюсь на помощь, так как новичек в этом деле, да и думаю многим будет полезна эта тема.
Собираюсь создать магазин на движке Prestashop для продажи товаров в США.
Собственно возникают вопросы:
1). Если создать магазин на англ, сделать домен com, и добавить в гугл, то в америке он будет отображаться?
2). Подойдет ли для америки хостинг timeweb, лично мне оч нра, пару нажатий в панеле управления и магазин уже на престо готов.
3). Как лучше принимать оплату? Как я понимаю, получится только если сделать оплату через PayPal и возможно вебмани.
4). Оплачивать товары люди смогут как через аккаунт paypal так и кредиткой, только деньги будут приходить мне именно на аккаунт paypal? И можно ли сейчас уже с него деньги снимать.
Спасибо всем за помощь.
26 Март 2013, 15:22:40
Ответ #1
  • Партнер
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1146
  • Репутация: +338/-0
  • Job-Freelance - работа для специалистов PrestaShop
    • Просмотр профиля
    • Job Freelance - удаленная работа программистам, веб-мастерам и дизайнерам
1. Нужно не только добавить в google.com , а продвигать магазин. Оптимизировать. Как это делать - это отдельная тема.
Добавить сайт можно, гугль проиндексирует страницы. Для того чтобы ваш сайт могли находить американские клиенты, вам нужно будет продвинуть сайт по вашим поисковым запросам.
2. Для Америки лучше пользоваться американским хостингом, вот тут можно посмотреть подходящий хостинг под prestashop. Установить prestashop также можно за пару кликов.
3. Webmoney американцы не используют (большинство). Лучше PayPal.
4. С помощью PayPal можно принимать платежи кредитными картами. Деньги будут приходить на счет PayPal, а с него можно переводить уже на свой банковский счет.
На самом деле вопросов гораздо больше. Установкой интернет-магазина не обойтись.
Job Freelance - предложения от европейских работодателей для  программистов, веб-мастеров и дизайнеров - специалистам по Magento и PrestaShop.
27 Март 2013, 08:27:58
Ответ #2
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Большое спасибо за пояснение.
Если не трудно, можно поподробнее, какие еще вопросы и проблемы могут возникнуть?